В Консерватории продолжаются прослушивания лауреатов IV конкурса «Партитура»
Далее
Элли Гулдинг выпустила свой шестой альбом
Далее
Женя Любич и Игорь Бутман выпустили «Питер»
Далее
Прослушивания песни «3 сентября» выросли в восемь раз 3 сентября
Далее

Валерия уходит со сцены

Валерия уходит со сцены

Новый кипсек Валерии «Верну» выйдет 11 апреля 2025 года. Как раньше извещало «ИнтерМедиа», накопитель будет в карьере артистки заключительным. Иосиф Пригожин засвидетельствовать пущенную данные.

- Книга точно последний. Он находится из 14 композиций и именуется «Верну». Больше альбомы Валерия выпускать не будет, — сказал продюсер и муж Валерии Пятому каналу.

Иосиф Пригожин также сознался, что в ближайшие три года состоится последний концерт Валерии, поскольку исполнительница зачислила заключение выйти со сцены. По его словам, артистка проектировалась об этом еще в период пандемии коронавируса.

Ранее исполнительница изготовила игра «Вихрь» и ремейк своей престарелой песни «Небольшой аэроплан», которые обязаны зайти в новый атлас.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок