Люся Чеботина объявила капитуляцию перед «Зелеными глазами»
Далее
Мария Порошина госпитализирована с ишемической атакой
Далее
Рецензия на документальный фильм «Привет Карлу Густаву»: Кассета из Стокгольма
Далее
Цветная версия «All You Need Is Love» вышла в День Beatles
Далее

Премию BraVo вручат в седьмой раз

Премию BraVo вручат в седьмой раз

VII порядок преподнесения Интернациональной высококлассной музыкальной премии BraVo состоится 15 апреля 2025 года на Исторической сцене Наибольшего театра. В этом году порядок преподнесения золотых фигурок BraVo закончится в рамках 25-летнего юбилея радио Monte Carlo, являющегося инициатором Премии.

BraVo – редкое явление и для музыкального общества, и для светского общества. Из года в год процедура соединяет соучастников со всего мира, от Бразилии до Китая, от ЮАР до Сербии, удостоверяя статус Столицы как центра мировой культуры. На вымышленную сцену Наибольшего театра сходят выдающиеся исполнители как лучшей, так и классической национальной музыки из государств СНГ, Азии, Близкого Восхода, Европы, Африки и Полдневной Америки.

В этом году зрителей снова дожидается глубокое музыкальное явление. По устои собственные государства отрекомендуют самые яркие певцы оперы, балета, и исполнители лучшей музыки.

В ближайшее время радиомаяк выявит первоначальные тайны подготовки к праздничной церемонии и огласит имена звёздных соучастников.

 
Заказать звонок