Новости по теме

Милана Хаметова ведет двойную жизнь в новом сериале
Далее
Константин Ивлев обеспечит «Полную посадку»
Далее
«Сябры» отметят 50-летие в «Москве»
Далее
Сабрина Карпентер, Джастин Бибер и Karol G станут хедлайнерами «Коачеллы» в 2026 году
Далее

Обзор: «Горячая и страстная прелюдия любви | «Винтаж» - «Роман» | «Хит Сториз»

2025, «Муз шоу».

Творцам проекта «Хит Сториз» с Анной Плетнёвой и Алексеем Романовым посщастливилось и не подфартило одновременно. Посщастливилось – потому что они про любую песню «Винтажа» рассказывают так забавно и интересно, что не необходимо выдумывать лишние сценарные проходы. А не подфартило – потому что сразу исчезает спрос в «прибавочных функциях», какими стараются снабдить любой выпуск: комментами экстрасенсов, астрономов, филологов, пульмонологов и т.д. и т.п.

В «Хит Сториз» про «Роман» «Винтажа» мнимый челюстью выглядит только содержание про пиар-романы, не закончившиеся свадьбой. Подбор героев содержания сообщает сам за себя: это Николай Басков, Демид Билан и Сергей Лазарев. Воздержусь от детальных комментариев, но смотреть неуклюже. Зато душеизлияния, воспоминания и популярности Ани и Лёши бряцат интересно, особенно когда участники «Винтажа» друг другу противоречат. Они не стали отвергать, что «Роман» в целостном и фраза «Цыган-Цыган-Роман» навеяны бестселлером Госпожа Гаги «Alejandro». «Мы её утянули! – восклицает Плетнёва. – Но максимально несравнимо и максимально круто». Что за Роман стал богатырем песни, Анна, зардевшись, рассказывать отрешилась, чтобы не лупить «мужчину всей моей жизни». Алексей же Романоф опроверг версию интимной тайны Плетнёвой, сказав, что «песня вообще не про Романа» и что «ни один Роман от песни не потерпел». (Вероятно, помимо Абрамовича, на портрет которого Анна молилась в клипе без его ведома.)

По словам Алексея, он хотел, чтобы композицию вписало бабье звёздное трио – партнёршами Ани могли стать Вера Брежнева и Жанна Фриске. Эту пару Плетнёва отвергла, назвав певиц «неактуальными». Партнёр по «Винтажу» предложил больше молодых Лою и Нюшу, но тут обнаружилось, что Анна вообще не желает «распадать известность» с иными певицами. Романоф до сих пор чуть-чуть крушится, что общественной «бомбы» не удалось. В качестве отдельной «пуржить» он сообщил, что замораживающую душу историю про полевка, типо накакавшую солистке в рот на съёмках клипа, Аня измыслил, чтобы было что обсуждать с корреспондентами.

Алексей Мажаев, «ИнтерМедиа»

 
Заказать звонок