Новости по теме

Shaman отметит «30 лет на сцене» масштабным туром
Далее
Эвелина Блёданс пожалела звездам лечь в психбольницу под Новый год
Далее
Слава пригрозила судом Ларисе Долиной
Далее
Рустэм Султанов выпустил «Наконец я в самолете» в двух аранжировках
Далее

Джон Малкович выпустил свой хит из фильма «Опус»

Премьера сингла «Dina, Simone» из кинофильма «Опус» состоялась 14 февраля 2025 года. Композицию оправдывает артист Джона Малкович в образе собственного персонажа – поп-звезды Моретти. Продюсерами трека, напоминающего типичный хит 1980-90-х лет, выступили Единица Роджерс и заокеанский стиль и R’n’B-деятель The Dream.

«ИнтерМедиа» напоминает, что хоррор режиссера Марка Энтони Грина рассказывает о молодой журналистке Эриел Эктор (Айо Эдебири), которую зовут в дальное вилла знаменитого поп-исполнителя Моретти (Малкович), исчезнувшего 30 лет назад при таинственных обстоятельствах. Окруженная культом почитателей звезды и пьяных постояльцев, девушка скоро разумеет, что очутилась в фокусе его хитрого плана.

В киноленте также снялись Мюррей Бартлетт, Эмбер Мидфандер, Стефани Суганами, Янг Мазино, Татанка Минс, Джульетт Льюис и иные.

«Dina, Simone» - один из 3 неординарных треков, разработанных Малковичем кинофильма. Мини-книга «Opus: The Moretti» выйдет 14 марта - одновременно с началом североамериканского проката «Опуса». В российских кинозалах фильм можно будет посмотреть с 13-го численности.

Перед премьерой кинофильма на фестивале Sundance в январе Малкович сообщил e о том, как с подмогою звукозаписывающей команды он достиг голоса, который у него был «8 биллионов неотфильтрованных Camels назад».

- Марк Энтони сказал мне, что он берется получить хорошей музыку, и я колебался в этом, просто потому что я думаю, что это очень нелегко сделать. Потом я получил эти три песни, и поразмыслил: «Ну, это будет призыв», потому что я не пел безличный поп-музыки, наверное, лет 40 или больше.

 
Заказать звонок