Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Юбилейный Евразийский конкурс высокой моды национального костюма «Этно Эрато» соберёт участников со всего континента
ДалееЮра Борисов, Аня Чиповская и Сергей Гилёв записали саундтрек фильма «Пророк. История Александра Пушкина»

Релиз официознного саундтрека к кинокартиной «Предсказатель. Деяния Александра Пушкина» состоялся 14 февраля 2025 года на всех числовых площадках. В пластинку уместились 8 композиций в исполнении актеров картины, а также группы Hatters.
- Мы решили, что для мелодических номеров мы не будем употреблять никаких известных бестселлеров и никаких стихотворений Пушкина, - сообщает продюсер проекта Петр Ануров. - Все 8 номеров, которые вы испытаете в кинофильме, — это уникальные слова и музыка российских творцов, намаранные умышленно для нашего проекта. Пример, группа Hatters досоздала трек «Городище поет» про Петербург, а певица Елка вместе с мужем написали для нас джазовую композицию. Дальше мы шли по голливудскому принципу: даже если трек намаран для высококлассного артиста, но артист может его исполнить сам, мы избираем артистическое исполнение. И наши жженною сумели — с поддержкой репетиций, с через лучшего музыкального продюсирования — они вписали собственные треки сами.
По словам Анурова, все музыкальные гостиница приготовили разножанровыми, потому что кинофильм рассказывает про различные рубежи жизни Пушкина, и они выделяются по нраву:
- Потому где-то это лицейская беззаботная удаль, где-то эмоциональный трек про ревность, где-то нежнейшая колыбельная в исполнении излюбленной девушки. Есть и трагичный рок, и активный R’n’B. Я убежден, что у любого зрителя будут собственные фавориты в нашем киноленте. Наши консультанты, безупречно воспламеняющиеся выпуском треков, пометили, что две-три композиции действительно имеют потенциал бестселлеров. Но мне представляется, что люди будут разыскивать, закачивать и петь все наши песни.
«ИнтерМедиа» напоминает, что кинофильм «Избранник. Деяния Александра Пушкина» получился в российский прокатывание также 14 февраля.
Рубрика:Новости артистов