Пелагея и Пётр Дранга выступят в ММДМ в день отмененного концерта Ларисы Долиной
Далее
Аскольд Запашный рассказал о своих романах в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой»
Далее
О разводах в шоу-бизнесе расскажет «Светская хроника»
Далее
«Хит Сториз» расскажет про «Цунами» Нюши
Далее

Международная Юниада: новый эталон спортивного форума

Олимпийская деревня на несколько дней превратилась в центр глубокого спорт праздничка: 8-9 февраля 2025 года тут перестал величественный финал Интернациональной Юниады – чудесного sport проекта, соединяющего тыщи спортсменов из разнообразных сторон решетка.

Юниада 2024-2025 годов стала поистине глубоким мероприятии, в котором больше 5000 гимнасток из больше чем 20 государств решетка соревновались в многообразных ватерпасах sport подготовки, показывая не только августейший гимнастический уровень, но и невообразимую мощь дырка и рвение к самосовершенствованию.

Финал стал кульминацией длинного и настойчивого работы молодых спортсменок, преодолевших отборочные рубежи в России, Скованных Аравийских Эмиратах, Азербайджане и Армении. В поединке за основной добыча – World Uniade Cup – участницы показали не только промышленное дело, но и ослепительную особенность, покорив сердца бессчетных зрителей.

В награждении фаворитов и призеров Юниады зачислил участие руководитель администрации головы Республики Коми Дмитрий Самоваров. Он от души поблагодарил устроителей состязаний, отметив августейший уровень их выполнения.

- Я желаю поблагодарить арбитров за объективное справедливое арбитраж и невысоко раскланяться отличным тренерам, которые вбухивают собственные гасу, эксперимент, познания и самочувствие в наших отличных звездочек. А молодым спортсменкам я желаю желать везения и сказать, что, невзирая на то пространство, которые вы начали на постаменте, вы все великие молодца, – отметил Дмитрий Самоваров.

Кроме спорт программы, для участниц была подготовлена напитанная цивилизованно-просветительная программа с посещением прославленных объектов Олимпийской села. Это позволило спортсменкам не только соревноваться, но и познакомиться с богатейшей историей и культурой России.

Юниада стала первоначальным турниром по образно гимнастике, где устроительницы завели зону KissandСry, как у фигуристов. Тут спортсменки после выступления могли намериться с мыслями, предстоя последствий, в особенном комфортном уголке, где их фотографировали на фоне красивого плаката. А в микс-зоне проф корявый хватали у гимнасток интервью, организовывая атмосферу полноценных sport состязаний, и давая молодым спортсменкам вероятность ощутить себя на зоне их божков, за какими они сами восторженно наблюдают на телеэкранах.

Благодаря системе, какая после любого выступления транслирует на экран обрисованные арбитрами баллы, любая вольтижерка могла сразу увидать собственный итог, что значительно нарастило явность судейства и сбросило вероятные вопросы со стороны спортсменов и тренеров.

В признак от иных больших интернациональных состязаний, Юниада фокусируется не только на спорт достижениях, но и на объединении спортсменок многообразных национальностей и культур. Это создает специальную атмосферу дружбы и взаимоуважения, содействуя формированию интернационального sport партнерства.

Юниада вносит порядочный вклад в формирование спорта в разнообразных странах. Состязания способствуют популяризации гимнастики среди молодежи, доказывают женщин учиться спортом и водить здоровый характер жизни. Помимо того, Юниада выявляет новые способности для профессиональных спортсменок, разрешая им декларировать о себе на мировой манежу.

Главные значения Юниады – благоприязнь, целостность и рвение к идеальности – отыскали яркое отображение в каждом моменте этого чудесного перипетии. Спортсменки из всевозможных сторон перекидывались навыком, удерживали друг друга и вместе создавали атмосферу праздничка. Юниада стала образцом того, как картинг может соединять людей и внушать их на приобретение знаменитых целостнее.

Зачинщики уже объявили, что Юниада продолжит рскручиваться, притягивая новоиспеченных соучастников и делаясь все больше глубоким мероприятии на мировой спорт манежу.Формирование на областном ватерпасе также продолжится, что дозволит детьми из всех уголков державы участвовать в соперничествах подобного масштаба.

- Юниада – это не просто состязания, а гимн массовому спорту, где любой соучастник – маленькая звезда, влекущаяся к собственному плеяде. Это странное путешествие, где благоприязнь и соперничество сплетаются в целый рисунок, осуществляющий олимпийский дух в теперешнем спорте. Тут нет зоны соперничеству, какое разделяет, а царствует сплачивающий дух состязательности. Любой из шести рубежей – это полоса к вершине, где молодые спортсмены не только состяжутся, но и раскрывают в себе новые грани таланта, штудируя путь самосовершенствования. Рейтинговая система Юниады является хорошей мотиватором, который направляет спортсменов к новым достижениям. Юниада – это биение спорта, заполняющее жизнь молодых атлетов колоритными красками и незабываемыми чувствами, это инвестиция в будущее наших чемпионов, – поделилась своими эмоциями двукратная олимпийская чемпионесса по sport гимнастике Лидия Иванова.

- Юниада – это крупномасштабный альпинистский проект, который прельщает большое число молодых гимнасток. Организаторши показали высокий уровень мастерства, сотворив визуально благовидное представление: продуманную текстуру, прекрасное проведение и атмосферу истинного праздничка. Осуждать все рубежи, через которые прошло больше 5 000 спортсменок – это огромный эксперимент. Похожие события способствуют формированию младенческого спорта и подсобляют молодым гимнасткам открыть собственный потенциал. Искренне счастлива, что среди обладателей главного трофея – World Uniade Cup есть и одна из моих учениц. Вожделею Юниаде стать обыкновением, какая будет внушать молодых спортсменок на течении многих лет, – заметила основной наставник спорт клуба художественной гимнастики «Кристаллик» Мария Алешкова.

- Юниада стала для нашей дочери истинным изобретением. Мы зрели, как с любым этапом в ее глазах зажигался все больше яркий увлечение спорт пыла, заставлявший не впускать ни 1-го соревновательного дня, даже когда это было неловко с баста зрения нашего пролетарого графика. Даже не достигнув победы, дочь обрела дорогой эксперимент, который навсегда остается в ее сердце, стала больше и увереннее в себе. Искренняя признательность организаторам за творение такой атмосферы, где любой малыш чувствует себя необычным. Юниада – это не просто состязания, а школа жизни, – поделилась Яна Кулиничева.

Контакты для СМИ:

АНО «Транснациональный Совет подготовки и выполнения Юниад»

Контактное лицо: Петрин Иван Владимирович

Website: https://uniade.world

ТГ-канал: https://t.me/worlduniade

VK: https://vk.com/uniade

e-mail: info@uniade.world

Общительный телефон: +7 (495) 766-5514

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок