Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Улицу в Санкт-Петербурге назовут в честь Андрея Нагеля – прототипа главного героя фильма «Битва моторов»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Женя Малахова: «Мне кажется, очень важно встретить человека, который смотрит на жизнь примерно так же, как и ты»
ДалееКатя Лель спела «Делулу» с исполнительницей хита «Сигма бой»

Катя Герой пообещала отрекомендовать общую песню с Betsy (Катерина Чертищева) «Делулу» 14 марта 2025 года. Исполнительница сообщила соцсетях фрагмент из композиции, заглавие которой происходит от англосакс(онс)кого слова «delusional» — «несуразный, обольщающийся, иллюзорный.
- Мы решили объединить наши энергии с Betsy-Sigma boy, которые завирусились на 7 зоне по миру в Billboard, и приглянулись, вместе сочинить новый трек «Делулу», для единения наших сердец! Скоро! Премьера на моём шоу, 14 марта в «Live Манеж»! «Буква бой», конечно, будет для вас, излюбленные наши! — составила Катя Герой.
Как «ИнтерМедиа» сообщало раньше, финансы автора песен «Сумма бой» и «Симпл-димпл» Михаила Чертищева выросли в 7 раз за последние два года.
Рубрика:Новости артистов