Чака Хан выпустила альбом «Chakzilla»
Далее
Бек выпустил альбом и клип
Далее
Дмитрия Бикбаева госпитализировали после падения с высоты на концерте
Далее
Звезда «Последнего богатыря» Мила Сивацкая стала мамой
Далее

Владимир Кристовский рассказал о подарке Умы Турман и воспитании шестерых детей

Владимир Кристовский рассказал о подарке Умы Турман и воспитании шестерых детей

Артист группы «Уматурман» Владимир Кристовский стал богатырем нового выпуска YouTube-шоу «Сама Меньшова». Премьера состоялась 6 февраля 2025 года.

Юлия Меньшова и ее гость рассмотрели юбилей группы «Уматурман» (отметившей недавно свое 20-летие), будет ли дочурочка Владимира Ума новой солисткой коллектива, почему их старые песни нужны у молодых слушателей, а также презент, который актриса Ума Голубь презентовала команде, которую сказали в ее честь.

Кристовский сообщил, как он наблюдает за трендами, модой и своим наружним видом и здоровьем. Владимир пояснил, когда решился стать актером, как его удерживала бывшая жена и почему он не хотел, но все-таки решился выступать вместе с братом Сергеем.

В беседе также приняли участие 6 детей артиста. Они рассказали о папиных татуировках по их рисункам, его кулинарных возможностях и как они обманывают вместе время в папой. Дочь Ясмина рассказала, как ее растил отец, почему нелегко быть старшим ребенком в семье и как она относится к разводу собственных родителей. Сам Владимир сознался, почему он всегда хотел быть многодетным папой, поделился подробностями развода и сообщил, как ему посчастливилось не утерять после него ассоциация с детям.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок