Улицу в Санкт-Петербурге назовут в честь Андрея Нагеля – прототипа главного героя фильма «Битва моторов»
Далее
Антон Батагов и Ася Соршнева выступят в трёх российских городах с новой программой
Далее
Женя Малахова: «Мне кажется, очень важно встретить человека, который смотрит на жизнь примерно так же, как и ты»
Далее
Григорий Лепс раскаялся в смертных грехах в клипе «Кружить»
Далее

Иосиф Пригожин: «Мы должны диктовать миру, как должна выглядеть музыка»

Иосиф Пригожин: «Мы должны диктовать миру, как должна выглядеть музыка»

Иосиф Пригожин откомментировал в интервью «Авторадио», что крупному обществу может подать другой «Евровидению» проект. Конкурс «Интервидение» может пройти в Столице в сентябре 2025 года года. Как излагал Владимир Путин, главным партнером России по этому плану будет Китай, а сам конкурс будет адресован «на увеличение и популяризацию национальных романсовых школ». По мнению продюсера Иосифа Пригожина, «Интервидение» должно представить всему миру интеллигентность и радушие России. В разговоре с «Авторадио» он заметил, что во эпохи хайпа мода на культурность и интеллигентность ушла, и проект должен возрождать цивилизованные устои.

– Мы обязаны образовывать моду, мы соответственны переформировывать тренды, диктовать условия миру, как должна глядеть музыка, – заявил Пригожин. – Потому я желаю, чтобы «Интервидение» было про музыку. Не про фриковство, а про свойство этой музыки. Вот это очень важно. Все соответственны глядеть на достойном степени, а мы обязаны представить свое государство, свою державу. Достит за ними носить. За «Евровидением» носились, летали, бежали, носились. Они нас все на приступочке удерживали, сохраняли, содержали. Сейчас пусть они к нам наступят. И самое основное, что им за нами носить не надо. Пускай одолевает мощный.

Также продюсер заметил, что конкурс способен раскрыть миру новоиспеченных звезд.

– Исполнитель, который появится на сцене, за ним должна торчать бригада. И мы обязаны прибавить максимум натуг. Нам все-таки есть резон сделать так, чтобы был еще один удачный герой. Нам нужны собственные Юрии Гагарины на сцене. Мы обязаны вырастить наших звезд и делать вправду строгие багаж, – подчеркнул в продюсер.

Иосиф Пригожин считает, что у России есть все возможности сделать по-истинному глубокий конкурс. Продюсер прибавил, что, если его позовут принять участие в компании, он мог бы значительное сделать для «Интервидения», как начальник. И в всяком случае будет рад успеху проекта.

Другие новости по тегам
#ПМ #Влади
 
Заказать звонок