«Смешарики» выпустили альбом с ремиксами заставки сериала
Далее
Seryabkina раскрыла концепцию шоу «Голд» и анонсировала летний EP
Далее
Зейн Малик выпустил пятый сольный альбом
Далее
Сергей Жуков написал песню для Ждуна
Далее

Эмма Стоун окажется в плену своих страхов в «Они потрясли мир»

Эмма Стоун окажется в плену своих страхов в «Они потрясли мир»

Премьерную серию документального проекта «Они поразили мир. Эмилия Единица. В плену собственных трепету» покажет Пятый канал 7 февраля 2025 года. Имя Единица - 36-летняя актриса, достижениям которой смогут приревновать намного больше многоопытные коллеги. Четыре номинации на «Имя», две из которых принесли победу, три премии Гильдии киноактеров США, четыре премии «Выбор критиков», два «Милых глобуса» и много иных престижных наград. Ее именуют одной из наиболее нескромных звезд Голливуда. На съемках Единица легко обменивает наружность, соглашается на искренние сцены, сама выполняет сложноватые трюки. Хотя вклинили от камер она совсем иная. Актриса заявляет, что опасается чуток ли не всего на свете. Для карьеры девушке подошло радикально видоизменить не только свою жизнь, но и наружность. Комедиантская работа была ей нужна. Только она подсобляла бороться с сильным болезнью и не выйти с ума.

Первое сильное встряска Эмилия перетащила еще в малолетстве. Единожды девченка осталась спать у подружки и неожиданно представила, что дом охвачен огнем, она начала задыхаться. Так возникли невольные атаки и путешествие по медикам. Очередной малолетний психарь предложил отведать терапию в форме забавы: Эмили необходимо было мерить на себя роли, которые предлагал доктор. И это видоизменило всю ее жизнь. Эмили так понравилось выливаться, что она записалась в сценический кружок. В 11 лет впервые сыграла в школьной постановке. А в 14 лет заявила родителям, что мечет школу и пускается подчинять Голливуд.

Под давлением дочери мать сдалась и перебралась вместе с ней в Лос-Анджелес. Хотя путь на артистический Лахо очутился очень непростым. Кастинги один за иным заканчивались отказами и лихорадочными срывами. На новых проигрышных пробах продюсер обмолвился, что с такой наружностью ей не видать основных ролей. Единица метнулась в соседний магазин, приобрела краску для шерстинка и перекрасила их в рыжий цвет. И тут же приобрела дебютную роль в кино, какая принесла ей премию «Молодой Голливуд» в номинации «Захватывающее новоиспеченное лицо».

Созерцатели были в восторге от огромных лазурных наблюдение Эммы и ее гласа с сексапильной хрипотцой. На неё рассыпались совет от продюсеров и новые роли. Хотя по мерке роста известности в Единица стали вновь просыпаться боязни. Она не перенесла экспансивной перегрузки и вновь обратилась к психологу. А еще она постигнула, что отделаться от своей заболевания не заполучится. Надо попытаться с сим жить.

«Человек-паучок» принес Эмме не только очередные регалии, но и влюбленность. Роман актрисы с Эндрю Гарфилдом обговаривал целиком Голливуд. Но до свадебки дело так и не дошло. Позднее Единица созналась, что в разрыве виновата она и её боязни. С Дейвом Маккэри она полтора года пересекалась тайно. Собственные отношения влюбленные рассекретили только в декабре 2019-го, когда сообщили о помолвке, а в следующем году сыграли женитьбу. После рождения дочери женщина закрылась ото всех и даже разрешила укатить из Лос -Анджелеса, который обожала всей душой.

Эфир в 00.10.

 
Заказать звонок