Леди Гага стала мамой
Далее
Kai Angel совместил в «Shh!» рэп и гитарную музыку
Далее
Обзор: «Почему ненавидят Rammstein? | «Короли отмены!»
Далее
Сегодня 65 лет Милен Фармер
Далее

Эмма Стоун окажется в плену своих страхов в «Они потрясли мир»

Эмма Стоун окажется в плену своих страхов в «Они потрясли мир»

Премьерную серию документального проекта «Они поразили мир. Эмилия Единица. В плену собственных трепету» покажет Пятый канал 7 февраля 2025 года. Эмилия Единица - 36-летняя актриса, достижениям которой смогут приревновать намного больше многоопытные коллеги. Четыре номинации на «Имя», две из которых принесли победу, три премии Гильдии киноактеров США, четыре премии «Выбор критиков», два «Милых глобуса» и много иных престижных наград. Ее именуют одной из наиболее храбрых звезд Голливуда. На съемках Единица легко обменивает наружность, соглашается на открытые сцены, сама выполняет трудоемкие трюки. Хотя вклинили от камер она совсем иная. Актриса ратифицирует, что опасается чуток ли не всего на свете. Для карьеры девушке подошло радикально видоизменить не только свою жизнь, но и наружность. Комедиантская работа была ей нужна. Только она подсобляла бороться с сильным болезнью и не выйти с ума.

Первое сильное встряска Имя передвинула еще в малолетстве. Единожды девченка осталась спать у подружки и неожиданно представила, что дом охвачен огнем, она начала задыхаться. Так завязались невольные атаки и путешествие по медикам. Очередной малолетний психарь предложил отведать терапию в форме забавы: Эмили необходимо было приспособлять на себя роли, которые предлагал доктор. И это видоизменило всю ее жизнь. Эмили так понравилось выливаться, что она записалась в сценический кружок. В 11 лет впервые сыграла в школьной постановке. А в 14 лет заявила родителям, что кидает школу и пускается подчинять Голливуд.

Под прессингом дочери мать сдалась и перебралась вместе с ней в Лос-Анджелес. Хотя путь на комедиантский Верхушка очутился очень непростым. Кастинги один за иным заканчивались отказами и нервозными срывами. На новых безуспешных пробах продюсер обмолвился, что с такой наружностью ей не видать основных ролей. Единица махнула в соседний магазин, закупила краску для шерстинка и перекрасила их в рыжий цвет. И тут же приобрела дебютную роль в кино, какая принесла ей премию «Молодой Голливуд» в номинации «Захватывающее новость лицо».

Созерцатели были в восторге от огромных лазуревых присмотр Эммы и ее гласа с сексапильной хрипотцой. На неё рассыпались совет от продюсеров и новые роли. Хотя по границе роста известности в Единица стали вновь просыпаться ужасы. Она не вынесла чувственной перегрузки и снова обратилась к психологу. А еще она постигнула, что отделаться от своей заболевания не выйдет. Надо попытаться с сиим жить.

«Человек-ростовщик» принес Эмме не только очередные регалии, но и влюбленность. Роман актрисы с Эндрю Гарфилдом оговаривал целиком Голливуд. Но до женитьбы дело так и не дошло. Позднее Единица созналась, что в разрыве виновата она и её боязни. С Дейвом Маккэри она полтора года пересекалась тайно. Собственные отношения влюбленные рассекретили только в декабре 2019-го, когда сообщили о помолвке, а в следующем году сыграли женитьбу. После рождения дочери женщина закрылась ото всех и даже разрешила укатить из Лос -Анджелеса, который обожала всей душой.

Эфир в 00.10.

 
Заказать звонок