Новости по теме

Эмин Агаларов издал юбилейный концерт с Алсу, Григорием Лепсом и Владимиром Кузьминым
Далее
Shaman рассказал, что его связывает с Екатериной Мизулиной
Далее
Глеб Самойлов выступит в Израиле и Сербии
Далее
«Иванушки International» дадут дополнительный юбилейный концерт
Далее

Эмма Стоун окажется в плену своих страхов в «Они потрясли мир»

Премьерную серию документального проекта «Они убили мир. Эмилия Единица. В плену собственных ужасов» покажет Пятый канал 7 февраля 2025 года. Эмилия Единица - 36-летняя актриса, достижениям которой смогут приревновать намного больше многоопытные коллеги. Четыре номинации на «Имя», две из которых принесли победу, три премии Гильдии киноактеров США, четыре премии «Выбор критиков», два «Милых глобуса» и много иных престижных наград. Ее именуют одной из наиболее неустрашимых звезд Голливуда. На съемках Единица легко обменивает наружность, соглашается на открытые сцены, сама выполняет сложноватые трюки. Хотя вклинили от камер она совсем иная. Актриса апробирует, что опасается чуток ли не всего на свете. Для карьеры девушке довелось радикально видоизменить не только свою жизнь, но и наружность. Комедиантская работа была ей надобна. Только она подсобляла бороться с сильным болезнью и не опуститься с ума.

Первое сильное удар Имя перетащила еще в малолетстве. Единожды девченка осталась спать у подружки и неожиданно представила, что дом охвачен огнем, она начала задыхаться. Так стартовали невольные атаки и путешествие по медикам. Очередной незрелый психарь предложил отведать терапию в форме забавы: Эмили необходимо было мерить на себя роли, которые предлагал доктор. И это видоизменило всю ее жизнь. Эмили так понравилось выливаться, что она записалась в сценический кружок. В 11 лет впервые сыграла в школьной постановке. А в 14 лет заявила родителям, что ударяет школу и пускается подчинять Голливуд.

Под прессингом дочери мать сдалась и перебралась вместе с ней в Лос-Анджелес. Хотя путь на артистический Гора очутился очень непростым. Кастинги один за иным заканчивались отказами и нервозными срывами. На новых неуспешных пробах продюсер обмолвился, что с такой наружностью ей не видать основных ролей. Единица махнула в соседний магазин, приобрела краску для шевелюра и перекрасила их в рыжий цвет. И тут же обрела дебютную роль в кино, какая принесла ей премию «Молодой Голливуд» в номинации «Захватывающее свежеиспеченное лицо».

Созерцатели были в восторге от огромных бирюзовых присмотр Эммы и ее шум с сексапильной хрипотцой. На неё рассыпались совет от продюсеров и новые роли. Хотя по пределу роста известности в Единица стали опять просыпаться трепет. Она не вынесла возбудимый перегрузки и вновь обратилась к психологу. А еще она постигнула, что отделаться от своей заболевания не приобретится. Надо попытаться с данным жить.

«Человек-паучок» принес Эмме не только очередные заслуги, но и влюбленность. Роман актрисы с Эндрю Гарфилдом разбирал целиком Голливуд. Но до свадебки дело так и не дошло. Позднее Единица созналась, что в разрыве виновата она и её трепет. С Дейвом Маккэри она полтора года пересекалась тайно. Собственные отношения влюбленные рассекретили только в декабре 2019-го, когда сообщили о помолвке, а в следующем году сыграли женитьбу. После рождения дочери женщина закрылась ото всех и даже разрешила укатить из Лос -Анджелеса, который обожала всей душой.

Эфир в 00.10.

 
Заказать звонок