Мэйби Бэйби представит самое масштабное шоу в Москве
Далее
На «Музон-фесте» поздравят всех женщин
Далее
Музыку Александра Зацепина исполнят в день его 100-летия в концертном зале Чайковского
Далее
Евгений Цыганов спел «Песенку о хорошем настроении»
Далее

Эмма Стоун окажется в плену своих страхов в «Они потрясли мир»

Эмма Стоун окажется в плену своих страхов в «Они потрясли мир»

Премьерную серию документального проекта «Они убили мир. Эмилия Единица. В плену собственных ужасов» покажет Пятый канал 7 февраля 2025 года. Имя Единица - 36-летняя актриса, достижениям которой смогут приревновать намного больше многоопытные коллеги. Четыре номинации на «Имя», две из которых принесли победу, три премии Гильдии киноактеров США, четыре премии «Выбор критиков», два «Милых глобуса» и много иных престижных наград. Ее именуют одной из наиболее неустрашимых звезд Голливуда. На съемках Единица легко обменивает наружность, соглашается на открытые сцены, сама выполняет трудоемкие трюки. Хотя вклинили от камер она совсем иная. Актриса ратифицирует, что опасается чуток ли не всего на свете. Для карьеры девушке привелось радикально видоизменить не только свою жизнь, но и наружность. Комедиантская работа была ей нужна. Только она подсобляла бороться с сильным болезнью и не вылезть с ума.

Первое сильное шок Эмилия передвинула еще в малолетстве. Единожды девченка осталась спать у подружки и неожиданно представила, что дом охвачен огнем, она начала задыхаться. Так возникли невольные атаки и путешествие по медикам. Очередной малолетний психотерапевт предложил отведать терапию в форме забавы: Эмили необходимо было приспособлять на себя роли, которые предлагал доктор. И это видоизменило всю ее жизнь. Эмили так понравилось выливаться, что она записалась в сценический кружок. В 11 лет впервые сыграла в школьной постановке. А в 14 лет заявила родителям, что ударяет школу и пускается подчинять Голливуд.

Под натиском дочери мать сдалась и переселилась вместе с ней в Лос-Анджелес. Хотя путь на артистический Верхушка очутился очень непростым. Кастинги один за иным заканчивались отказами и сердитыми срывами. На новых злополучных пробах продюсер обмолвился, что с такой наружностью ей не видать основных ролей. Единица прыснула в соседний магазин, закупила краску для шевелюра и перекрасила их в рыжий цвет. И тут же заполучила дебютную роль в кино, какая принесла ей премию «Молодой Голливуд» в номинации «Захватывающее новоиспеченное лицо».

Созерцатели были в восторге от огромных лазуревых наблюдение Эммы и ее шум с сексапильной хрипотцой. На неё рассыпались совет от продюсеров и новые роли. Хотя по границе роста известности в Единица стали опять просыпаться ужасы. Она не вынесла чувственной перегрузки и вновь обратилась к психологу. А еще она постигнула, что отделаться от своей заболевания не выйдет. Надо попытаться с сиим жить.

«Человек-паучок» принес Эмме не только очередные регалии, но и влюбленность. Роман актрисы с Эндрю Гарфилдом разбирал целиком Голливуд. Но до свадебки дело так и не дошло. Позднее Единица созналась, что в разрыве виновата она и её боязни. С Дейвом Маккэри она полтора года пересекалась тайно. Собственные отношения влюбленные рассекретили только в декабре 2019-го, когда сообщили о помолвке, а в следующем году сыграли женитьбу. После рождения дочери женщина закрылась ото всех и даже разрешила укатить из Лос -Анджелеса, который обожала всей душой.

Эфир в 00.10.

 
Заказать звонок