Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Эмма Стоун окажется в плену своих страхов в «Они потрясли мир»

Премьерную серию документального проекта «Они поразили мир. Эмилия Единица. В плену собственных боязней» покажет Пятый канал 7 февраля 2025 года. Эмилия Единица - 36-летняя актриса, достижениям которой смогут приревновать намного больше многоопытные коллеги. Четыре номинации на «Имя», две из которых принесли победу, три премии Гильдии киноактеров США, четыре премии «Выбор критиков», два «Милых глобуса» и много иных престижных наград. Ее именуют одной из наиболее храбрых звезд Голливуда. На съемках Единица легко обменивает наружность, соглашается на честные сцены, сама выполняет сложноватые трюки. Хотя вклинили от камер она совсем иная. Актриса признает, что опасается чуток ли не всего на свете. Для карьеры девушке случилось радикально видоизменить не только свою жизнь, но и наружность. Артистическая работа была ей важна. Только она подсобляла бороться с сильным болезнью и не высадиться с ума.
Первое сильное удар Эмилия переперла еще в малолетстве. Единожды девченка осталась спать у подружки и неожиданно представила, что дом охвачен огнем, она начала задыхаться. Так возникли невольные атаки и путешествие по медикам. Очередной ребяческий психотерапевт предложил отведать терапию в форме забавы: Эмили необходимо было приспособлять на себя роли, которые предлагал доктор. И это меняло всю ее жизнь. Эмили так понравилось выливаться, что она записалась в сценический кружок. В 11 лет впервые сыграла в школьной постановке. А в 14 лет заявила родителям, что кидает школу и пускается подчинять Голливуд.
Под прессингом дочери мать сдалась и перебралась вместе с ней в Лос-Анджелес. Хотя путь на комедиантский Верхушка очутился очень непростым. Кастинги один за иным заканчивались отказами и лихорадочными срывами. На новых проигрышных пробах продюсер обмолвился, что с такой наружностью ей не видать основных ролей. Единица метнулась в соседний магазин, приобрела краску для шерстинка и перекрасила их в рыжий цвет. И тут же приобрела дебютную роль в кино, какая принесла ей премию «Молодой Голливуд» в номинации «Захватывающее новоиспеченное лицо».
Созерцатели были в восторге от огромных бирюзовых наблюдение Эммы и ее гласа с сексапильной хрипотцой. На неё рассыпались совет от продюсеров и новые роли. Хотя по пределе роста репутации в Единица стали вновь просыпаться ужасы. Она не перенесла экспансивной перегрузки и вновь обратилась к психологу. А еще она постигнула, что отделаться от своей заболевания не выходится. Надо попытаться с данным жить.
«Человек-кровопийца» принес Эмме не только очередные заслуги, но и влюбленность. Роман актрисы с Эндрю Гарфилдом оговаривал целиком Голливуд. Но до женитьбы дело так и не дошло. Позднее Единица созналась, что в разрыве виновата она и её жуть. С Дейвом Маккэри она полтора года пересекалась тайно. Собственные отношения влюбленные рассекретили только в декабре 2019-го, когда сообщили о помолвке, а в следующем году сыграли женитьбу. После рождения дочери женщина закрылась ото всех и даже разрешила укатить из Лос -Анджелеса, который обожала всей душой.
Эфир в 00.10.
Рубрика:Новости артистов