Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Эмма Стоун окажется в плену своих страхов в «Они потрясли мир»

Премьерную серию документального проекта «Они убили мир. Эмилия Единица. В плену собственных трепета» покажет Пятый канал 7 февраля 2025 года. Имя Единица - 36-летняя актриса, достижениям которой смогут приревновать намного больше многоопытные коллеги. Четыре номинации на «Имя», две из которых принесли победу, три премии Гильдии киноактеров США, четыре премии «Выбор критиков», два «Милых глобуса» и много иных престижных наград. Ее именуют одной из наиболее нескромных звезд Голливуда. На съемках Единица легко обменивает наружность, соглашается на честные сцены, сама выполняет сложноватые трюки. Хотя вклинили от камер она совсем иная. Актриса признает, что опасается чуток ли не всего на свете. Для карьеры девушке случилось радикально менять не только свою жизнь, но и наружность. Артистическая работа была ей нужна. Только она подсобляла бороться с сильным болезнью и не вылезть с ума.
Первое сильное шок Эмилия перетащила еще в малолетстве. Единожды девченка осталась спать у подружки и неожиданно представила, что дом охвачен огнем, она начала задыхаться. Так завязались невольные атаки и путешествие по медикам. Очередной малолетний психарь предложил отведать терапию в форме забавы: Эмили необходимо было приспособлять на себя роли, которые предлагал доктор. И это меняло всю ее жизнь. Эмили так понравилось выливаться, что она записалась в сценический кружок. В 11 лет впервые сыграла в школьной постановке. А в 14 лет заявила родителям, что мечет школу и пускается подчинять Голливуд.
Под давлением дочери мать сдалась и перебралась вместе с ней в Лос-Анджелес. Хотя путь на комедиантский Гора очутился очень непростым. Кастинги один за иным заканчивались отказами и нервическими срывами. На новых несчастливых пробах продюсер обмолвился, что с такой наружностью ей не видать основных ролей. Единица метнулась в соседний магазин, приобрела краску для шевелюра и перекрасила их в рыжий цвет. И тут же приобрела дебютную роль в кино, какая принесла ей премию «Молодой Голливуд» в номинации «Захватывающее свежее лицо».
Созерцатели были в восторге от огромных лазуревых призор Эммы и ее гласа с сексапильной хрипотцой. На неё рассыпались совет от продюсеров и новые роли. Хотя по пределу роста известности в Единица стали вновь просыпаться боязни. Она не вытерпела возбудимый перегрузки и вновь обратилась к психологу. А еще она постигнула, что отделаться от своей заболевания не приобретится. Надо попытаться с сиим жить.
«Человек-вампир» принес Эмме не только очередные регалии, но и влюбленность. Роман актрисы с Эндрю Гарфилдом разбирал целиком Голливуд. Но до свадебки дело так и не дошло. Позднее Единица созналась, что в разрыве виновата она и её трепет. С Дейвом Маккэри она полтора года пересекалась тайно. Собственные отношения влюбленные рассекретили только в декабре 2019-го, когда сообщили о помолвке, а в следующем году сыграли женитьбу. После рождения дочери женщина закрылась ото всех и даже разрешила укатить из Лос -Анджелеса, который обожала всей душой.
Эфир в 00.10.
Рубрика:Новости артистов