Обзор: «Мемная трагедия Юлии Ахоньковой (Julia Kova)»
Далее
Джон Хэмм станет отцом
Далее
Финалистов конкурса «Культурная столица 2028 года» назовут на брифинге в ТАСС
Далее
«Лаборатория» объединяет: как программа MBA, запущенная Научно-образовательным центром интеллектуальной собственности и цифровой экономики, повысила сплоченность культурного менеджмента Москвы
Далее

«Три дня дождя» перенесли концерты из-за наркозависимости солиста

«Три дня дождя» перенесли концерты из-за наркозависимости солиста

Мартовские выступления группы «Три дня ливня» переперты на май. Коллектив обязан был выступить 15 марта в ДС «Праздничный» в Санкт-Петербурге и, как «ИнтерМедиа» извещало ранее, на стадионе «ЦСКА Манеж» 23 марта в Столице. Хотя исполнитель коллектива Глеб Викторов известил, что проходит тяжкий период в своей жизни и сознался, что мучается от зависимости, какая возникла в следствии депрессии.

По словам артиста, в какой-то момент жизни он перестал ощущать удовлетворенность из-за недоступности амбиций, травли и депрессии. В тот период он подсчитал, что наилучшим прибором отростка от действительности станут наркотики.

- Я подошел к полному саморазрушению, из которого я не знал, как вылезть сами. Я подступал к зеркалу и не понимал себя. А на меня казался тот человек, которого я ранее ненавидел. Я утерял себя и житейский телеориентир, отрешился от ближных для меня людей, погрузившись в свые треволнения, и размышлял, что справлюсь сам, — заявил в соцсетях Глеб Викторов.

Певец удостоверил, что в один момент он ревизовал свою жизнь, а сейчас натаскивается довольствоваться частностям, формировать разумные убеждения и устремляться к внутренней гармоники и самопознанию.

 
Заказать звонок