Новости по теме

Антоха МС передал вместе с «Дюной» «Привет с большого бодуна»
Далее
Кайли Миноуг станцевала «XMAS» в новом клипе
Далее
Рецензия на сингл «Капитан Журов» группы «Голос Омерики»: Комбинация на маленьком плоту
Далее
Бабкина, Крамер, Кологривый и не только: следите за финалом конкурса “Культурная столица 2027 года” онлайн уже сегодня
Далее

Алсу поделилась секретом стройной фигуры

Алсу сообщила о том, как ей вытанцовывается не вербовать излишние килограммы. Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, недавно исполнительница начала к занятиям биатлоном, что стало для нее хорошей катастрофа всегда придерживать себя в форме

- Да, это хотя, - подтвердила исполнительница «МК». – Уровень у меня пока так себе, но я стремлюсь. Мне нравится.

Помимо того, каждый день у Алсу наступает с зарядки.

- Я осуществляю растяжку и непременно двадцать отжиманий, - созналась она. - Берусь спортом давно, но без фанатизма.

Также Алсу дает отличие крепкому питанию, исключая из меню жаренную, шибко заостренную, квашеную и резкую шамовку, потому, по ее словам, сохранять фигуру замысловато:

- Обожаю все нейтральненькое, вкусненькое. И, безусловно, для хорошего наружного вида необходим сон – не менее 7 времен в день.

 
Заказать звонок