Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Алсу поделилась секретом стройной фигуры
Алсу сообщила о том, как ей вытанцовывается не вербовать ненужные килограммы. Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, недавно исполнительница начала к занятиям биатлоном, что стало для нее хорошей катализатором всегда содержать себя в форме
- Да, это хотя, - подтвердила исполнительница «МК». – Уровень у меня пока так себе, но я стремлюсь. Мне нравится.
Помимо того, каждый день у Алсу завязывается с зарядки.
- Я поделаю растяжку и непременно двадцать отжиманий, - созналась она. - Берусь спортом давно, но без фанатизма.
Также Алсу подает отличие крепкому питанию, исключая из меню жаренную, шибко пронзительную, квашеную и резкую шамовку, потому, по ее словам, сохранять фигуру сложно:
- Обожаю все нейтральненькое, вкусненькое. И, безусловно, для хорошего показного вида надобен сон – не менее 7 пор в день.
Рубрика:Новости артистов