Тимур Родригез женился на Кате Кабак
Далее
Rock Privet сыграл «Дорогу в облака» группы «Браво» в пост-гранже
Далее
Маша Макарова выиграла суд против шоу «Голос»
Далее
Группа «Руки вверх» не выступит в Ростове-на-Дону из-за решения Оперативного штаба
Далее

Отец исполнительницы хита «Сигма бой» отреагировал на обвинения в плагиате

Отец исполнительницы хита «Сигма бой» отреагировал на обвинения в плагиате

Отец исполнительницы песни «Буква бой» Маши Янковской Константин откомментировал заявления диджея DJ Lavitas (Виталий Лазарев) о плагиате песни. Мужчина назвал нарекания пиаром.

- Это просто тот момент, когда есть яркое явление в нынешнем дне. Многие подают инфоповоды для собственного пиара и хотят заблистать на данной новости, — заявил Константин Янковский.

Сама Мария Янковская призналась, что не знает этого диджея. По ее словам, песню сочинил отец второстепенный исполнительницы Светы Чертищевой — Михаил.

«ИнтерМедиа» напоминает, что DJ Lavitas обвинил Михаила Чертищева в плагиате приложил к посту об этом видеофильм, выявляющий схожесть нацарапанного им еще в 2010-х годах трека и композиции «Сумма бой». Виталий Лазарев также допустил, что Чертищев ознакомился с его треком в студии мультипликационного кино «Мельничка».

 
Заказать звонок