Юбилейный концерт Дениса Майданова покажет НТВ
Далее
Обзор: «Грэмми 2026: политика, скандалы, разбираемся в феномене Bad Bunny / Объясняю, кто все эти люди»
Далее
Bloggers Music Awards 2026 вручат в КЗ «Строгино»
Далее
Стала известна дата XXXI церемонии вручения премии «Золотой граммофон»
Далее

Отец исполнительницы хита «Сигма бой» отреагировал на обвинения в плагиате

Отец исполнительницы хита «Сигма бой» отреагировал на обвинения в плагиате

Отец исполнительницы песни «Сумма бой» Маши Янковской Константин откомментировал заявления диджея DJ Lavitas (Виталий Лазарев) о плагиате песни. Мужчина назвал нарекания пиаром.

- Это просто тот момент, когда есть яркое явление в нынешнем дне. Многие подают инфоповоды для собственного пиара и хотят заблистать на данной новости, — заявил Константин Янковский.

Сама Мария Янковская призналась, что не знает этого диджея. По ее словам, песню сочинил отец другой исполнительницы Светы Чертищевой — Михаил.

«ИнтерМедиа» напоминает, что DJ Lavitas обвинил Михаила Чертищева в плагиате приложил к посту об этом видеофильм, выявляющий схожесть сочиненного им еще в 2010-х годах трека и композиции «Буква бой». Виталий Лазарев также представил, что Чертищев ознакомился с его треком в студии мультипликационного кино «Притон».

 
Заказать звонок