Zivert впервые выступит на фестивале «Солома»
Далее
Сформирован состав жюри конкурса «Голоса Родины 2026»
Далее
Сергей Пенкин испытал «Чувства без границ» благодаря Михаилу Гуцериеву
Далее
«Мегаполис» отменил весенние концерты в двух столицах
Далее

Отец исполнительницы хита «Сигма бой» отреагировал на обвинения в плагиате

Отец исполнительницы хита «Сигма бой» отреагировал на обвинения в плагиате

Отец исполнительницы песни «Буква бой» Маши Янковской Константин откомментировал заявления диджея DJ Lavitas (Виталий Лазарев) о плагиате песни. Мужчина назвал нарекания пиаром.

- Это просто тот момент, когда есть яркое явление в теперешнем дне. Многие подают инфоповоды для собственного пиара и хотят заблистать на данной новости, — заявил Константин Янковский.

Сама Марина Янковская призналась, что не знает этого диджея. По ее словам, песню сочинил отец следующий исполнительницы Светы Чертищевой — Михаил.

«ИнтерМедиа» напоминает, что DJ Lavitas обвинил Михаила Чертищева в плагиате приложил к посту об этом видеоклип, показывающий схожесть нацарапанного им еще в 2010-х годах трека и композиции «Сумма бой». Виталий Лазарев также допустил, что Чертищев ознакомился с его треком в студии мультипликационного кино «Притон».

 
Заказать звонок