Новости по теме

Обзор: «Горячая и страстная прелюдия любви | «Винтаж» - «Роман» | «Хит Сториз»
Далее
Сегодня 35 лет певцу Weeknd
Далее
Леонид Агутин получил семь номинаций премии «Виктория-2025»
Далее
Юлия Снигирь рассказала о буллинге, «Мастере и Маргарите» и секрете идеальной внешности
Далее

Андрей Макаревич*, Андрей Мисин и Лусинэ Геворкян спели в «Нечетном воине VI»

Премьера альбома «Непарный воитель VI» сайд-проекта Шуры Би-2 состоялась 2 февраля 2025 года. Нумерационный выход исполнил лейбл М2. Новый увраж проекта, в базу которого, как обычно, вместились песни авторства дяди Шуры Би-2 Михаила Карасев, участники записи определяют как менее эклектичный, чем предыдущие релизы «Непарный воителя», но при этом больше (автентичный. В книга вместились 13 песен, в записи которых приняли участие Андрей Макаревич* («Как на борьбе»), Андрей Мисин («Косметика на стене») и Лусинэ Геворкян из группы Louna. Проект увидел свет накануне дня рождения Шуры Би-2, помечаемого 3 февраля.

- Хороший презент всем нам на день его рождения. Нет, это не оксиморон — если ты звезда рок-н-ролла, тебе милее дарить, чем брать подарки. А он такой! “Непарный воитель VI”. Пространство создания: Москва, Израиль, Город и Сербия, - написали артисты.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, премьера сингла и клипа «Где ты был, справила птаха» проекта «Нечётный воитель» состоялась 29 ноября 2024 года. В итоге песня вошла в книга «Непарный воитель VI».

* Признан иноагентом Минюстом РФ

 
Заказать звонок