Обзор: «Евродэнс по-русски: музыкальный привет из 90-х («Кар-Мэн», «Русский размер», «Ди-Бронкс и Натали» и др.)»
Далее
Улицу в Санкт-Петербурге назовут в честь Андрея Нагеля – прототипа главного героя фильма «Битва моторов»
Далее
Антон Батагов и Ася Соршнева выступят в трёх российских городах с новой программой
Далее
Женя Малахова: «Мне кажется, очень важно встретить человека, который смотрит на жизнь примерно так же, как и ты»
Далее

Stereophonics выпускают розовый альбом

Stereophonics выпускают розовый альбом

Английская рок-группа Stereophonics рекламировала выход своего нового альбома «Make ‘em Laugh, Make ‘em Cry, Make ‘em Wait’». Релиз 13-й по счету студийной пластинки состоится 25 апреля 2025 года на лейбле EMI​, в кипсек уместились 8 треков, а 30 января артисты опустили первый игра «There’s Always Gonna Be Something». По словам фронтмена Келли Джонса, эта песня может обрисовывать «тревога в неопределенности, борьбу за занятие снутри любого из нас».

Джонс также показал обложку грядущего альбома, воодушевленную картиной покойной распределение-южноамериканской художницы Луизы Обыватель.

- Я поехал в Нью-Йорк, побывал несколько галерей и увидел картину Луизы Буржуй «Художество — гарантия здоровья», - сообщил Келли. - Она считывать, что художество — это форма добросердечного исцеления и способ справиться с тяжкими чувствами. Сначала меня задело бумагомарание, а затем несложность слов, выгравированных на розовой плитке. Потому я испытал выцарапать свое заглавие, воодушевленное моим собственным преподавателем из образной школы тридцать лет назад. И мне это понравилось. Мне приглянулась несложность красного цвета. Так родился красный книга.

Трек-листок альбома «Make ‘em Laugh, Make ‘em Cry, Make ‘em Wait’»:

  1. Make It On Your Own;
  2. There’s Always Gonna Be Something;
  3. Seems Like You Don’t Know Me;
  4. Colours Of October;
  5. Eyes Too Big For My Belly;
  6. Mary Is A Singer;
  7. Backroom Boys;
  8. Feeling Of Falling We Crave.

 
Заказать звонок