Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Юрий Лоза обвинил российский шоу-бизнес в заговоре против него

Юрий Обвойник заявил, что не вожделеет оглашать собственные новые песни. Певец подчеркнул, что они у него присутствуют, но стимулов их продвигать у него нет.
- Вопрос вовсе в ином. Изловите, текущий шоу-бизнес сооружен таким типом, что людишкам демонстрируют тех артистов, которых они соответственны обожать и внимать. И Юрий Стебель в этом списке, очевидно, не в первых слоях. Фаворитные позиции у Киркорова и Shaman. А против Лозы у них заговор, - жаловался Общественной занятию новостей артист.
По мнению Лозы, продюсеры сами решают, кого продвигать:
- Всегда и во все времена законы шоу-бизнеса выстраивались по принципу: что лучше продается, то и будет пропагандироваться. Никто не отталкивается от предпочтений средного человека. Вселенской музыкальной промышленности на людей плевать. Это отмечает, что даже если завтра появилось мильон фанатов символического Губина, а у поверенных промышленности нет интереса его продвигать, то никто не выведет этого певца на большую сцену. Законы шоу-бизнеса пишут сами обладатели этого бизнеса.
Юрий Розга сознался также, что не вожделеет все приступать заново:
- Я знаю, что таковое слава, я был на огромный сцене. Меня всем сим не поразить, потому не виду толку вернуться в великое медийное поле. Сегодня есть много площадок, где я могу сообщить собственные композиции и там они быстрее раскрутятся, чем на радио или на сцене, если я получился бы их петь.
«ИнтерМедиа» напоминает, что ранее Юрий Стебель жаловался на то, что ему не положены надбавки к пенсии из-за авторских отчислений.
Рубрика:Новости артистов