Стася Милославская обрадовалась, что ее есть кому хоронить
Далее
Сергей Бурунов воссоединился с Александром Петровым во втором сезоне шоу «Форт. Возвращение легенды»
Далее
Mia Boyka попросила ее больше не дискредитировать
Далее
Пётр Шаболтай награжден орденом «За заслуги перед Отечеством»
Далее

Наташа Королёва заменит Лолиту Милявскую в телешоу «Суперстар!»

Наташа Королёва заменит Лолиту Милявскую в телешоу «Суперстар!»

Пятый торжественной сезон музыкального шоу «Суперстар!» начнётся на НТВ в ближайшее время. По обыкновения за сословие «суперстара» будут бороться 10 актеров, пик репутации которых пришелся на 80-90-е и свежие годы. Водящими проекта выступят исполнительница, долгожданного артистка Русской Федерации Наташа Королёва, какая ранее была членом коллегия шоу, и водящий интернациональных музыкальных конкурсов «Ты сверх!» и «Ты сверх! 60+» и программы «Первое телевидение» Вадим Такменёв.

- Обстановка творчества, какая царствует на съёмочной площадке шоу «Суперстар!», выделяет этот проект от всех оставшихся на телевидении, - считает Наташа Королёва. - А ещё мне очень нравится наша приятельская, превосходная, тёплая обстановка. И желаю пометить, что контакт не кончается после съёмок. У нас – членов коллегия и основных – есть чат, в котором мы продолжаем переписываться и в межсезонье. Так вышло, что в предстоящем, 5-ом сезоне я на замене – выручаю нашу любимую Лолиту, диаграмма которой, к сожалению, не совпал со стартом проекта. Меня шмальнули: «Выручай». И я случу это с блаженством. Эксперимент работы в качестве ведущей у меня есть, но я никогда не водила столь религиозное шоу. Для меня это будет неплохая и безумно интересная практика. Думаю, мне проще быть ведущей, чем членом коллегия. Я живу с лозунгом: «Не порицаете, да не судимы станете», а потому мне с большущим трудом даётся исключение оценок. Коллеги по спортивной кровать иногда на меня наскакивают за это и полагают шибко доброй. Я никогда никому не устанавливала «пшик», просто не понимаю, как это можно сделать. Даже если я виду, что во время выступления что-то не вышло, то думаю, что просто так произошло в этот раз, и необходимо подать ещё шанс. А потому, уверена, водить проект мне будет намного проще, а тем больше когда вблизи обворожительный, невообразимый, созидательный человек, суперпрофессионал, у которого есть чему поучиться, – Вадим Такменёв. Он даёт мне свои строгие и очень дорогие советы, а я вслушиваюсь. Я буду стараться, чтобы у нас вышел гармонический тандем. Полагаюсь, целиком праздничный сезон получится увлекательным и мелодически ярким, а я обелю доверие Вадима и Лолиты.

- Мы всегда желаем к экспериментам и новому взору на обыкновенные роли, поэтому решили подать Наташе вероятность проявить себя в качестве соведущей, - сообщает продюсер и водящий проекта Вадим Такменёв. – Это асбсолютно некоторой эксперимент, и она усмотрела его с великим энтузиазмом. Подготовка проходит максимально тщательно, а Наташа желает не только поддерживать соучастников, но и стать для них образцом, проводником в этом плане. Она уже хорошо включилась в нашу команду и заряжает всех вокруг своей энергией и позитивом. Подбор соучастников в этом сезоне был нелегким, а мы тяготели создать по-настоящему уникальный состав. Нашей мишенью было не просто подогнуть профессиональных исполнителей, но и людей, отделанных к экспериментам, к выходу за обыкновенные граница. Были моменты, когда состав приводилось менять, чтобы отыскать тех, кто вправду воодушевляет и пламенеет вожделением отведать что-то новость. Но в итоге нам посчастливилось скопить невероятную команду, и любой соучастник привносит свою особую энергию и модность.

Как и в прошлых сезонах, любой выпуск программы будет посвящён определённой теме: участники споют собственный хит, минут излюбленные песни, нынешние композиции и т.д. Закона также останутся без конфигураций. Начиная со второго выпуска, проект будет покидать один соучастник – тот, кто по итогам нескольких выпусков наберёт минимальное количество баллов. Пламя от коллегия значит два балла, фейерверк – один, пшик – ноль. Члены коллегия один раз за целиком сезон сумеют уберечь 1-го соучастника, но только в том случае, если заключение будет единогласным. Если воззрения арбитров разжинятся, соучастник бросит проект.

Декорации торжественного сезона не претерпят значимых конфигураций и останутся обыкновенными созерцателям. За сценой установлены осветительные оборудование, проблески которых красиво штудируют через главной сквозной экран. Плунжеры сменят экранами на полу, а амулет проекта – остров-шар – опять одолжит своё законное место.

В четырёх сезонах музыкального проекта «Суперстар!» приняли участие 38 звёзд русской эстрады. Фаворитами первоначального сезона стали род нашего рэпа Богдан Титомир и исполнительница бестселлера «Туманность-соперница» Ирина Шведова, во другом сезоне победу одержали легендарный Александра и экс-соучастник компаний «Симпозиум» и «Электроклуб» Виктор Салтыков, в третьем сезоне на верхнюю шаг пьедестала почёта вознеслась исполнительница Ольга Зарубина, а в четвёртом пальму главенства завоевал Алексей Глызин.

 
Заказать звонок