Сергей Любавин отметит 60-летие с программой «Навеки!»
Далее
Вышел новый альбом рок-группы Yes
Далее
Backstreet Boys исполнили песню для мультфильма «Щенячий патруль: Фильм о динозаврах»
Далее
Группа «Без проблем» представила сингл «Не бойся»
Далее

Группа «ТеАмо» записала новую «Примету»

Группа «ТеАмо» записала новую «Примету»

Музыкальное издательство «Рэй Рекордс» отпустило игра группы «ТеАмо» «Случай». С 14 января 2025 года композиция доступна на всех числовых площадках.

Выход сингла подогнан к празднованию престарелого Нового года. Есть такая знак – как встретишься Новый год, так его и проведешь. Но что делать, если это время наводнено не радостным ожиданием праздничка, а переживаниями от прощания с излюбленным народом? Об этом – песня «Сигнал». Слова песни написал Максим Милованов, музыку – Возродившийся Шаймарданов.

– Композиция говорит о переживаниях, знакомых большенству девушкам. Наша героиня, полная ожиданий и желаний, встречает Новый год в одиночестве, ее любимый мужчина ушел к другой… Под звуки ветра за окошком и огонь огней она упоминает безоблачные моменты из их прошлого, вновь и вновь чувствуя неприятность разлуки. Но все же необходимо запомнить, что есть предзнаменования, которые принесут блаженство в приспевшем году. Даже в наиболее удручающие моменты в жизни непременно найдется пространство для надежды! – подмечают участницы группы «TeAмo».

В состав певческой группы «TeAмo» умещаются Ольга Бровкина, Евгения Курова, Христина Зайфиди и Катерина Констандина. Данным солисткам получилось достигнуть приметных удач на мелодическом Олимпе: они обозначали на основных сценических и концертных площадках, сотрудничали с популярными дирижерами и композиторами. В 2018 году женщины сотворили проект «ТеАмо». Группа трудится в жанре classical crossover. Артистки оправдывают песни на разных стилях, активно взаимодействуют с иными сладкоголосими коллективами и певцами, постоянно участвуют в телепередачах на федерационных каналах.

 
Заказать звонок