Гриша Ургант показал первую песню из альбома «Гостелерадио»
Далее
XVII Sochi Jazz Festival объявил имена участников
Далее
Zivert, Григорий Лепс и Aнна Asti выступят на 30-летии «Муз-ТВ»
Далее
Comedy Club даст большой концерт в «Live Арене»
Далее

Фестиваль Юрия Башмета пройдет на шести московских площадках

Фестиваль Юрия Башмета пройдет на шести московских площадках

VI Зимний всемирный фестиваль искусств под артистическим управлением маэстро Юрия Башмета закончится в Москве с 10 января по 9 февраля 2025 года. Пресс-собрание, посвященная фестивалю, прекратится 13 января в ТАСС.

В движение месяца в столице прекратятся 18 концертных и сценических вечеров на 6 первых концертных и сценических площадках городка с участием лучших актеров, возымевших всемирное признание. Умышленно по приглашению маэстро Юрия Башмета и дирекции фестиваля в Столицу подъедут участники из Италии и Китая. Впервые в истории фестиваля также прекратится концерт на приборах Антонио Страдиварий из собрания Казенной коллекции уникальных сладкоголосих приборов России.

Среди соучастников фестиваля этого года – сам маэстро Юрий Башмет и три его коллектива: Камерный команда «Солисты Москвы», Народный симфонический гамелан «Новая Россия» и Всероссийский молодежный симфонический гамелан, Константин Хабенский, Вадим Репин, Евгений Миронов, Ольга Борода, Сергей Гармаш, Игорь Костолевский, Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Игорь Золотовицкий, Полина Агуреева, Игорь Верник, Ильдар Абдразаков, Павел Милюков, Игорь Бутман и его Столичный джазовый ансамбль, Справедливый коллектив России симфонический гамелан Санкт-Петроградской филармонии, Винченцо Капеццуто и состав Сокквадро Итальяно (Италия), Массимо Кварта (Италия), Чаовэнь Ло (Китай) и многие другие.

Завязало пресс-конференции в 15.00.

Справки и уполномачивание: victoria.ivanova.info@gmail.com, 8-903-222-0672 (Виктория Иванова).

 
Заказать звонок