Пол Окенфолд анонсировал новый альбом перед концертом в честь 20-летия Радио Энерджи
Далее
Состоялся последний спектакль мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»
Далее
Лариса Долина уйдет со сцены, когда перестанет попадать в ноты
Далее
Slipknot выпустили новый сингл без Сида Уилсона
Далее

Фестиваль Юрия Башмета пройдет на шести московских площадках

Фестиваль Юрия Башмета пройдет на шести московских площадках

VI Зимний всемирный фестиваль искусств под артистическим управлением маэстро Юрия Башмета прекратится в Москве с 10 января по 9 февраля 2025 года. Пресс-симпозиум, посвященная фестивалю, закончится 13 января в ТАСС.

В движение месяца в столице закончатся 18 концертных и сценических вечеров на 6 основных концертных и сценических площадках мегаполисам с участием лучших актеров, возымевшую всемирное признание. Умышленно по приглашению маэстро Юрия Башмета и дирекции фестиваля в Столицу подъедут участники из Италии и Китая. Впервые в истории фестиваля также закончится концерт на приборах Антонио Скрипка из собрания Казенной коллекции уникальных мелодических приборов России.

Среди соучастников фестиваля этого года – сам маэстро Юрий Башмет и три его коллектива: Камерный команда «Солисты Москвы», Народный симфонический гамелан «Новая Россия» и Всероссийский молодежный симфонический капелла, Константин Хабенский, Вадим Репин, Евгений Миронов, Ольга Бородища, Сергей Гармаш, Игорь Костолевский, Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Игорь Золотовицкий, Полина Агуреева, Игорь Верник, Ильдар Абдразаков, Павел Милюков, Игорь Бутман и его Столичный джазовый гамелан, Справедливый коллектив России симфонический банда Санкт-Петроградской филармонии, Винченцо Капеццуто и хор Сокквадро Итальяно (Италия), Массимо Кварта (Италия), Чаовэнь Ло (Китай) и многие другие.

Приступило пресс-конференции в 15.00.

Справки и уполномачивание: victoria.ivanova.info@gmail.com, 8-903-222-0672 (Виктория Иванова).

 
Заказать звонок