20 стран примут участие во Всемирном Общественном Саммите: Латинская Америка «Новый мир: Латинская Америка в создании общего будущего» в Бразилии
Далее
Рада Рай споет «Романсы» в поддержку Свято-Софийского социального дома
Далее
Братья Сафроновы покажут кулинарные фокусы в «Фирменном рецепте»
Далее
РАО выиграло суд у предпринимательницы из Бурятии
Далее

«ЧайФ» подарил Екатеринбургу на Новый год «Не забывай, наш город, нас»

«ЧайФ» подарил Екатеринбургу на Новый год «Не забывай, наш город, нас»

Группа «ЧайФ» представила клип на новую песню «Не запамятовай, наш град, нас» 26 декабря 2024 года. Артисты надумали ролик как рождественский презент милому Екатеринбургу.

- Лиричная, без бесполезного престижа, простая и легко запоминающаяся "Не запамятовай, наш городище, нас" – это признательность городку от имени поколения, к какому причисляются музыканты группы «ЧайФ», за красота время, проведённое с отличными народами. С теми людами, кто создавал нынешний Свердловск-Город, его цивилизованный, промышленный, соц, внешнеполитический фон с половины ХХ по первое десятилетие ХХI веков, - рассказывается в пресс-релизе.

Режиссёр ролика Олег Ракович заявил, что подобной клип могли снять только коренные свердловчане и уверенные екатеринбуржцы.

- Любая подворотня, любая мебель или строение в фокусе мегаполиса – это наши младенческие веселья и шалости, романтика молодежных похождений, или домашней прогулок. Мы вытянулись с сим мегаполисом и сладки покинуть в нём какой-то собственный отпечаток, звучание настроения и порывов, - сообщает он.

Откомментировал видео и фаворит «ЧайФа» Владимир Шахрин:

- Я вообще всегда за то, что нужно плотнее сообщать благодарю тем людам, кто завоевал это, сознаваться им в симпатии, пока они живы, пока они тут. И так же как людам мы сообщаем благодарю нашему городку и признаёмся ему в симпатии.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, премьера сингла группы «ЧайФ» «Мотя и Кривизна» состоялась 29 ноября 2024 года.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок