Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«ЧайФ» подарил Екатеринбургу на Новый год «Не забывай, наш город, нас»

Группа «ЧайФ» представила клип на новую песню «Не запамятовай, наш городище, нас» 26 декабря 2024 года. Артисты надумали ролик как рождественский презент родимому Екатеринбургу.
- Лиричная, без ненужного престижа, простая и легко запоминающаяся "Не запамятовай, наш городец, нас" – это признательность мегаполису от имени поколения, к какому смотрятся музыканты группы «ЧайФ», за красота время, проведённое с великолепными людами. С теми людами, кто создавал нынешний Свердловск-Город, его цивилизованный, промышленный, соц, массово-политический фон с половины ХХ по первое десятилетие ХХI веков, - рассказывается в пресс-релизе.
Режиссёр ролика Олег Ракович заявил, что подобной клип могли снять только коренные свердловчане и уверенные екатеринбуржцы.
- Любая подворотня, любая лавочка или создание в фокусе городка – это наши ребяческие веселья и шалости, романтика молодежных похождений, или фамильных прогулок. Мы вымахнули с сим мегаполисом и сладки покинуть в нём какой-то собственный отпечаток, звучание настроения и порывов, - сообщает он.
Откомментировал видео и фаворит «ЧайФа» Владимир Шахрин:
- Я вообще всегда за то, что нужно плотнее сообщать благодарю тем людишкам, кто завоевал это, сознаваться им в симпатии, пока они живы, пока они тут. И так же как людам мы сообщаем благодарю нашему мегаполисы и признаёмся ему в симпатии.
Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, премьера сингла группы «ЧайФ» «Мотя и Кривизна» состоялась 29 ноября 2024 года.
Рубрика:Новости артистов