Yes представили первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на плейлист «Первые в космосе»: Юра, мы всё повторили
Далее
Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее

«ЧайФ» подарил Екатеринбургу на Новый год «Не забывай, наш город, нас»

«ЧайФ» подарил Екатеринбургу на Новый год «Не забывай, наш город, нас»

Группа «ЧайФ» представила клип на новую песню «Не запамятовай, наш городище, нас» 26 декабря 2024 года. Артисты загадали ролик как рождественский презент родимому Екатеринбургу.

- Лиричная, без ненужного престижа, простая и легко запоминающаяся "Не запамятовай, наш град, нас" – это признательность мегаполисы от имени поколения, к какому причисляются музыканты группы «ЧайФ», за идеал время, проведённое с пригожими народами. С теми людами, кто создавал нынешний Свердловск-Город, его цивилизованный, промышленный, соц, общественно-политический фон с центра ХХ по первое десятилетие ХХI веков, - рассказывается в пресс-релизе.

Режиссёр ролика Олег Ракович заявил, что подобной клип могли снять только коренные свердловчане и заверенные екатеринбуржцы.

- Любая подворотня, любая банка или создание в средоточии мегаполисам – это наши младенческие веселья и шалости, романтика молодежных похождений, или домашних прогулок. Мы вымахали с данным мегаполисом и безоблачны покинуть в нём какой-то собственный отпечаток, звучание настроения и порывов, - сообщает он.

Откомментировал видео и фаворит «ЧайФа» Владимир Шахрин:

- Я вообще всегда за то, что нужно почаще сообщать благодарю тем людам, кто завоевал это, сознаваться им в симпатии, пока они живы, пока они тут. И так же как народам мы сообщаем благодарю нашему мегаполисы и признаёмся ему в симпатии.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, премьера сингла группы «ЧайФ» «Мотя и Кривизна» состоялась 29 ноября 2024 года.

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок