Фирма «Мелодия» выпустила на виниле рок-оперу «Песняров»
Далее
«Новое Радио Awards» объединит музыкальную премию и благотворительный марафон
Далее
Лариса Долина отменила концерт в Обнинске
Далее
Нюша и Леша Свик «Пробудили» дискуссию об ИИ в музыке на «Авторадио»
Далее

Bearwolf и «Иванушки Internationl» обновили «Билетик в кино»

Bearwolf и «Иванушки Internationl» обновили «Билетик в кино»

Группа «Иванушки International» исполнили вместе с певицей Bearwolf новую версию песни «Билет в кино». Тизер композиции был презентован 23 декабря 2024 года. Она покажется в ролике «Кинопоиска» в подмогу новогоднего кинопроката и будет обнаруживаться перед киносеансами в более чем 300 кинозалах в 18 городах, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Волгограде, Уфе, Челябинске, Омске и иных.

В январе 2025 года одному из основных бестселлеров «Иванушек International» осуществится 21 год, и собственный день рождения песня встретит с новым звучанием. Как и в неординарном клипе, который в 2003 году снял режиссер Фёдор Бондарчук, участком усилия ролика стал кинотеатр, где кажутся кинофильм участники группы «Иванушки International». К ним приобщается Bearwolf, опомнившаяся на сеанс.

Исполнительница Bearwolf (реальные имя Валерия Василевская) стала фрешменом года по версии Yandex Музыки. В мае этого года артистка опубликовала трек «Godzilla», а в августе её новый хит «Один в поле воитель» стал вирусным в соцсетях.

В этом году «Кинопоиск» начал удерживать кинозалы и кинокартины, выходные в листопрокат. Содействие получил уже три премьеры - «Руки Вгору!», «Анора», «Кресало», суммарная касса которых фильмов перевалила 2,3 биллиона руб.. Следующим будет «Колдун Смарагдового городка. Тропа из желтого кирпича», вылетающий в прокате 1 января.

Другие новости по тегам
#Иванушки International #Фёдор Бондарчук
 
Заказать звонок