Группа «Мельница» отметит юбилей Хелависы большим концертом
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Black Eyed Peace | Каждая песня - хит! Вот так надо!»
Далее
Станислав Бондаренко снова стал отцом
Далее
Kai Angel выпустил альбом «Shh…»
Далее

Аватаром Шамаханской царицы управляла Наташа Королёва

Аватаром Шамаханской царицы управляла Наташа Королёва

Другой полуфинал «Шоу Картинка». исполнялся в эфире телеканала НТВ 22 декабря 2024 года. Седьмым соучастником, раскрывшим загадку своей личности, стала исполнительница и справедливая артистка Российской Федерации Наташа Королёва: она правила числовым аватаром Шамаханской королевы.

- Мне рекомендовали на выбор Царевну-лягушку, Медузу Горгону и Шамаханскую королеву, - говорит исполнительница. - Я постигнула, что Горгона — вообще не мой персонаж, она какая-то очень хуая и лукавая дама. Кв`акушка, как мне появилось, была шибко сходна на меня, и я поразмыслила, что в ней меня скоро раскусят. А вот Шамаханская королева вышла эдакая загадочная, я разрешила застопориться на ней. И, представляется, не прогадала! Участие в «Шоу Юзерпик» удалось очень увлекательным, я постаралась собственные способности, в том числе певческие, а у меня достаточно различимый тембр шум, потому репертуар составлялся под определённую тесситуру, где можно его упрятать. Помимо того, мы избирали песни, которые согласованно видятся с персонажем. На съёмках были занятные эпизоды: я разрешила, что в номере Believe мне желается непременно подхватиться! А как взлететь? Размышляли, ворожили, как же это сделать. В итоге позвали 2-ух юношей поглубже, которые на кульминации просто подняли меня под руки, и удался спецэффект взлёта. А в песне «Яблоко на снегу» я желала, чтобы моя героиня весь номер порхать в позе Хоттабыча! Мы увидали, что в павильоне стоят кофры на колёсах, куда складывают оборудование, и меня высадили на них. Удался спецэффект полёта! Наверное, затруднительнее всего мне отдавались беседы с коллегия, как только я начинала сообщать, мой глас делался очень узнаваемым даже на густых цветах. Помимо того, я понимала, что если я буду говорить как обычно – усмехаться, хохмить, смеяться – меня испытывают. Я пыталась быть более сдержанной, неясной и неразговорчивой, это было труднее всего! Изобличения я ждала прежде всего от Леры, потому что мы с ней участвуем уже не в первом плане, вместе сидим в коллегия в шоу «Суперстар!», путаемся в среднею жизни.

В первом выпуске Шамаханская королева осуществила русскую народную песню «Валенки»: звёздные арбитры восхитились аватаром и его отчетом и допустили, что править данной героиней может Настасия Самбурская, Клава Кока или кто-то ещё из молодых актеров. Спустя недельку Шамаханская королева вышла на сцену с песней Анны Вино «Королева». Члены коллегия представили, что аватаром распоряжается Ида Город. В дальнейших выпусках Шамаханская королева выходила на сцену с бестселлером «Pedro» Рафаэллы Карра и «High School Music Band», который в этом году получил вторую зыбь репутации благодаря тренду в соц сетях, с композицией Елены Ваенги «Город» и бестселлером Believe артистки Шер: у любой раз члены коллегия усиливались в собственных начальных версиях. В 6-ой выпуске Шамаханская королева минула песню «Я тебя не отзываю» группы «Металл», после этого выступления члены коллегия впервые озвучили версию, что аватаром может править Наташа Королёва. Выступление с композицией «Яблоко на снегу» Михаила Муромова только укрепили версию коллегия, что Шамаханская королева – это Наташа Королёва.

- Я просто в ударе! У меня даже идеи не было, что это ты! – созналась Лера Кудрявцева.

- Правдиво разговаривая, я был убежден, что там Ида Город, - сказал Сергей Лазарев. – И, чтобы Шамаханская королева была в окончании, я назвал твоё имя, потому что был убежден, что там не ты. Ты суперпрофи! Это было гениальное перевоплощение!

В-восьмой выпуск «Шоу Картинка» показал самые рослые данные в этом сезоне. Порция выпуска собрала 12,2% среди зрителей старше 18 лет, а в момент раскрытия воплощение Шамаханской королевы, которым правила Наташа Королёва, порция донеслась наибольшего смысла – 18,4% (Mediascope, Россия 0+, 22.12.2024г. (ускоренный префакт), Все 18+, Порция (%), Максим. порция (%)).

Финал «Шоу Картинка» будет представлен 29 декабря 2024 года в 20.20 на НТВ.

 
Заказать звонок