Умер участник «Поющих гитар» Евгений Броневицкий
Далее
Фестиваль «Шостакович вместо сумбура» пройдет в «Геликон-опере» в сентябре
Далее
75 лет и 57 лет на сцене: Олег Газманов устроил на «Авторадио» репетицию юбилейного концерта
Далее
Александр Розенбаум пристыдил поющих под фонограмму артистов и раскритиковал наш рэп
Далее

Аватаром Шамаханской царицы управляла Наташа Королёва

Аватаром Шамаханской царицы управляла Наташа Королёва

Следующий полуфинал «Шоу Юзерпик». исполнялся в эфире телеканала НТВ 22 декабря 2024 года. Седьмым соучастником, раскрывшим секрет своей личности, стала исполнительница и справедливая артистка Российской Федерации Наташа Королёва: она заворачивала числовым аватаром Шамаханской королевы.

- Мне рекомендовали на выбор Царевну-лягушку, Медузу Горгону и Шамаханскую королеву, - сообщает исполнительница. - Я постигнула, что Горгона — вообще не мой персонаж, она какая-то очень хуая и лукавая дама. Кв`акушка, как мне появилось, была шибко схожа на меня, и я поразмыслила, что в ней меня скоро раскусят. А вот Шамаханская королева вышла таковая загадочная, я разрешила застопориться на ней. И, представляется, не прогадала! Участие в «Шоу Картинка» вышло очень увлекательным, я испробовала собственные способности, в том числе певческие, а у меня достаточно признаваемый тембр шум, потому репертуар составлялся под определённую тесситуру, где можно его упрятать. Помимо того, мы избирали песни, которые согласованно глядят с персонажем. На съёмках были занятные эпизоды: я разрешила, что в номере Believe мне желается непременно подхватиться! А как схватиться? Размышляли, ворожили, как же это сделать. В итоге позвали 2-ух юношей крепче, которые на кульминации просто подняли меня под руки, и вышел спецэффект взлёта. А в песне «Яблоко на снегу» я желала, чтобы моя героиня весь номер мотылять в позе Хоттабыча! Мы изведали, что в павильоне стоят кофры на колёсах, куда складывают оборудование, и меня высадили на них. Вышел спецэффект полёта! Наверное, затруднительнее всего мне передавались беседы с коллегия, как только я начинала сообщать, мой глас останавливался очень узнаваемым даже на густых цветах. Помимо того, я понимала, что если я буду говорить как обычно – усмехаться, хохмить, пересмешничать – меня знают. Я пыталась быть более сдержанной, неясной и неразговорчивой, это было затруднительнее всего! Изобличения я ждала прежде всего от Леры, потому что мы с ней участвуем уже не в первом плане, вместе сидим в коллегия в шоу «Суперстар!», водимся в обыкновенной жизни.

В первом выпуске Шамаханская королева минула русскую народную песню «Валенки»: звёздные арбитры восхитились аватаром и его докладом и представили, что править данной героиней может Анастасия Самбурская, Клава Кока или кто-то ещё из молодых актеров. Спустя недельку Шамаханская королева вышла на сцену с песней Анны Вино «Королева». Члены коллегия представили, что аватаром ворочает Ида Город. В следующих выпусках Шамаханская королева выходила на сцену с бестселлером «Pedro» Рафаэллы Карра и «High School Music Band», который в этом году получил вторую волнение известности благодаря тренду в соц сетях, с композицией Елены Ваенги «Город» и бестселлером Believe артистки Шер: у любой раз члены коллегия усиливались в собственных начальных версиях. В 6-ой выпуске Шамаханская королева минула песню «Я тебя не отзываю» группы «Иней», после этого выступления члены коллегия впервые озвучили версию, что аватаром может править Наташа Королёва. Выступление с композицией «Яблоко на снегу» Михаила Муромова только укрепили версию коллегия, что Шамаханская королева – это Наташа Королёва.

- Я просто в потрясении! У меня даже идеи не было, что это ты! – созналась Лера Кудрявцева.

- Правдиво разговаривая, я был убежден, что там Ида Город, - сказал Сергей Лазарев. – И, чтобы Шамаханская королева была в окончании, я назвал твоё имя, потому что был убежден, что там не ты. Ты суперпрофи! Это было гениальное перевоплощение!

выпуск «Шоу Картинка» показал самые высочайшие цифры в этом сезоне. Порция выпуска собрала 12,2% среди зрителей старше 18 лет, а в момент раскрытия воплощение Шамаханской королевы, которым ворочала Наташа Королёва, порция дошла наибольшего смысла – 18,4% (Mediascope, Россия 0+, 22.12.2024г. (ускоренный префакт), Все 18+, Порция (%), Максим. порция (%)).

Финал «Шоу Юзерпик» будет представлен 29 декабря 2024 года в 20.20 на НТВ.

 
Заказать звонок