Новости по теме

Даниил Крамер предложил вернуть худсоветы для музыкантов
Далее
Стартовал прием заявок на премию «Все цвета джаза»
Далее
Вдова Михаила Круга сможет продавать сигареты и пиво под его товарным знаком
Далее
На финишной прямой: конкурс «Культурная столица 2027 года» перешел в решающую стадию
Далее

Полина Гагарина объяснила, почему «Фабрика звезд» вышла из моды

Полина Гагарина подвела итоги 2024 года. Для нее одним из основных мероприятию стал собственный глубокий концерт в «Лужниках» в июне.

- В 2023 году я была на выступлении группы Coldplay, - вспомнила Полина Гагарина в интервью ТАСС. - Это явление поразило меня собственным масштабом и красой! Я была под большим впечатлением от мурлыкающего стадиона, где намерились вместе 80 тыс. людей. Это был текущий жизненный музыкальный удовольствие! И вот 29 июня 2024 года произошло мое шоу в Лужниках. Так совместилось, что это датировка оказалась для меня очень символичной. Концерт Coldplay был 29 июня 2023 года, а мое шоу — 29 июня 2024 года. То есть перестал гладко год между 2 разливающимися стадионами!

Для себя в уходящем году Полина Гагарина сделала несколько колоритных сладкоголосих открытий:

- Конечно, я смотрю за тем, что происходит в мире музыки. Теперь в моем личном плейлисте в основном иностранные исполнители. Я очень обожаю внимать мужские голоса. Звания этих компаний вам ни о чем не произнесут, потому что они не входят в мейнстрим. Это скорее андерграунд. Из новых российских исполнителей мне очень понравилась группа Ubel. Недавно у них вышел замечательный книга с абсолютно умалишенным звуком и поражающим вокалом.

Полина Гагарина убеждена, что нынешние молодой музыканты смогут придти к известности, избегая телеконкурсы, вроде «Евровидения» или «Фабрики звезд»:

- Теперь настала эра соц сетей. И именно там юным актерам можно выпалить со собственным нехилым материей, попав в самое мотор своей аудитории. Сим устройством как раз и употребляются молодые актеры, чтобы заявить о себе. Я думаю, что шоу подобного формата, как "Завод звезд", молчком сходят из моды именно потому, что теперь общественные сети предлагают новобрачным музыкантам намного больше способностей для скорого старта И если сделать свое бардовское шоу в вебе, можно очень скоро отыскать приклнную и корыстолюбивый зрительскую аудиторию.

Также Полина Гагарина пояснила, почему она передать в Общеевропейский суд (о чем «ИнтерМедиа» извещало раньше) из-за наложенных на нее наказаний:

- Я бы безмятежно отнеслась к наложенным на меня наказаниям, если бы мне не блокировали те мелодические площадки, где я могла вольно облицовывать свою музыку для моих слушателей. И именно потому я отдала пеню в суд по правам человека. Те, кто это сделал, не имеют полномочия воспрещать людам внимать мою музыку. Это заключение ничем не обосновано, не доказано безличными подтверждениями и было принято в повреждение всех имеющийся законов о правах человека. А самое главное — это еще один речистый факт поползновения отмены российской культуры. Поэтому я осуществляю все возможное, чтобы защитить свое право на раздолье творчества.

https://tass.ru/interviews/22632577

 
Заказать звонок