Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее
Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее
Лена Катина предлагает «Полюбить себя»
Далее

Алексей Чумаков раскрыл самый экзотический пункт своего райдера

Алексей Чумаков раскрыл самый экзотический пункт своего райдера

Алексей Чумаков сознался, что у него в гастрольном райдере прописано присутствие несуществующего цветка в гримерке. Данный пункт в гастрольных условиях артиста всегда впрыскивают инициаторов его выступлений в оцепенение.

- Начинают истерить, сообщать: «А что это за цветочек? Мы не можем его отыскать. Может, какой-то иной цветочек», - сообщил 5-ый каналу Алексей Чумаков.

Хотя таким типом Алексей Чумаков всего только испытывает, разбирают ли устроители гастролей его райдер до баста.

- Чтобы зритель не терзался, подчиняясь мой концерт, есть поставленные базисные позиции. И не все зачинщики, к сожалению, готовы входить в это. И этот цветочек, где-то там влезший, необходим для того, чтобы я хотя бы соображал, что люди проглотили, - заключил артист.

Другие новости по тегам
#Алексей Чумаков
 
Заказать звонок