Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лидеры креативного бизнеса Москвы встретились на выпускном «балу»

Паровыпускной вечор соучастников просветительной программы Учреждения творческих индустрий (АКИ) Столицы по интеллектуальному праву для топ-клерков и коммерсантов столицы «ПРО.Креатус» прекратился в арт-пространстве Cube.Moscow. Программа была изобретена АКИ совместно с Учено-просветительным середкой умственной имущества и численный экономики Digital IP.
За время бытия проекта было подано больше 400 заявок на учеба, какое в итоге прошли больше 100 начальников компаний и отдельных бизнесменов, действующих в сфере музыки, кино и анимации, ПО и компьюторных игр, рекламы, медиа и книгопечатного состояние. Среди них — агенты лейблов VK Records и Black Star, издательства «Альпина нон-фикшн», информационного учреждения «ИнтерМедиа», книгопечатного дома «Учительская газета» и многие иные.
После окончания курса специалисты цельный год возобновляли знаться с выпускниками, жили хитрые сессии, консультировали их по значительным вопросам, сопряженным с умственным невиновном, подсобляли с реализацией планов. Сейчас образовательная программа окончательно окончена. Ее участники, воспитатели и устроители повстречались в приятной духу в самом центре Столицы, в декорациях теперешнего художества.
- Курс«ПРО.Креатус» завершил цельный цикл просветительных программ, сливших больше тыщи док из творческих индустрий. Результатом стали 300 задепонированныхРИДов (плодов умственной деле) — логотипы компаний, сценарии кинофильмов и сериалов, программные софты и иные креативные продукты. Сначала мы учили слушателей почвам умственного полномочия в школе«Креатус». Потом, испытав, что запрос на познания в данной сфере очень благороден, организовали сопоставимый курс«Креатус Он-лайн», вразумительный на официальном веб-сайте АКИ. После была изобретена уже глубокая программа изучения для топ-клерков«ПРО.Креатус». Знания, заработанные на курсах, выручат коммерсантам лучше опознаться в законодательстве, водить отчетность, пояснять иным созидательным коммерсантами, как оберегать собственные РИДы и получать на них. А это основные авуары любого творческого бизнеса, — заметила руководитель Учреждения творческих индустрий Гюльнара Агамова.
Директор Digital IP Екатерина Чуковская сказала просветительные планы, исследованные совместно с АКИ, истинным «челленджем» и заметила, что сами участники также значительному научили инициаторов:
- «Создать программу для подобной аудитории — это также креативная задача. В первом«Креатусе» мы пробовали разделить программу по отраслям. Приходя к«ПРО.Креатусу», постигнули, что надо придумывать что-то новое. Во-первых, мы решили соединить лекции, абстрактные и фактические учение с разбором истинных кейсов, чтобы увидать чуток далее и пространнее. Во-вторых, у нас была возможность продлить знаться с соучастниками, когда лекционные часы кончились, сопутствовать их в процессе работы над планами, старались отозвать на все вопросы. И, наконец-то, мы смогли скопить совершенно звездный состав лекторов. Это был дорогой эксперимент, и мы желаем его возобновлять. Тем больше что у нас очень много задумок, и отдельные из них напомнили нам сами выпускники.
Выпускники, в свою очередь, также распределялись чувствами и плодами, которых они донеслись благодаря учебе. Пример, основательница студии механической вышивки Ingrace Инга Крупельницкая продала неудовлетворительно покупателям полномочия на применение исследованной ей программы для портновских машин. Художник Вера Кузнецова во время прохождения программы организовала и зарегистрировала собственный проект «Рослые рукомесла России». Ведущий директор и основатель СМИ «MedTourBridges. Мосты медицинского туризма» Жанна Фролова сумела застолбить собственный общетоварный символ.
Важность умственной принадлежности в выковывании современной экономики подчеркнул президент Федерации умственной принадлежности, зам. председателя комитета РСПП по умственной имущества и творческим промышленностям Сергей Матвеев:
- Право умственной имущества — поразительная вещица. Оно совмещает высокое и басистое, воздух и землю, способность создавать, видеть и торговать то, что мы построили. На стыке этих противоречий формируется прогрессивная экономика. Нефть и земли обесцениваются. Древо также. Но стоит создать из него Напиток — и вот вам непреходящий маленький театр.«Резать» с невиновном умственной принадлежности можно бесконечно, потому что на ближайшие 50–70 лет оно точно будет могучим ресурсом, дозволяющим одновременно осуществлять святые креативные идеи и строить бизнес.
Рубрика:Новости артистов