Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лидеры креативного бизнеса Москвы встретились на выпускном «балу»

Шлаковыпускной вечор соучастников просветительной программы Учреждения творческих индустрий (АКИ) Столицы по интеллектуальному праву для топ-клерков и бизнесменов столицы «ПРО.Креатус» закончился в арт-пространстве Cube.Moscow. Программа была изобретена АКИ совместно с Учено-просветительным серединой умственной принадлежности и числовой экономики Digital IP.
За время присутствия проекта было подано больше 400 заявок на образование, какое в итоге прошли больше 100 управляющих компаний и отдельных коммерсантов, действующих в сфере музыки, кино и анимации, ПО и компьюторных игр, рекламы, медиа и книгопечатного состояние. Среди них — агенты лейблов VK Records и Black Star, издательства «Альпина нон-фикшн», информационного учреждения «ИнтерМедиа», книгопечатного дома «Учительская газета» и многие иные.
После окончания курса специалисты цельный год возобновляли знаться с выпускниками, обманывали хитрые сессии, консультировали их по значительным вопросам, сопряженным с умственным неповинном, подсобляли с реализацией планов. Сейчас образовательная программа окончательно окончена. Ее участники, учителя и организаторши повстречались в комфортабельные обстановке в самом центре Столицы, в декорациях сегодняшнего художества.
- Курс«ПРО.Креатус» завершил цельный цикл просветительных программ, связавших больше тыщи док из творческих индустрий. Результатом стали 300 задепонированныхРИДов (плодов умственной делу) — логотипы компаний, сценарии кинофильмов и сериалов, программные софты и иные креативные продукты. Сначала мы учили слушателей почвам умственного полномочия в школе«Креатус». Потом, испытав, что запрос на познания в данной сфере очень благороден, досоздали центральный курс«Креатус Интернет», вразумительный на официальном портале АКИ. После была изобретена уже глубокая программа изучения для топ-клерков«ПРО.Креатус». Знания, приобретенные на курсах, выручат бизнесменам лучше опознаться в законодательстве, водить отчетность, пояснять иным созидательным бизнесменам, как оберегать собственные РИДы и получать на них. А это основные актив любого творческого бизнеса, — заметила руководитель Учреждения творческих индустрий Гюльнара Агамова.
Директор Digital IP Екатерина Чуковская сказала просветительные планы, исследованные совместно с АКИ, истинным «челленджем» и заметила, что сами участники также значительному научили инициаторов:
- «Создать программу для подобной аудитории — это также креативная задача. В первом«Креатусе» мы пробовали разделить программу по отраслям. Опомнившись к«ПРО.Креатусу», постигнули, что надо придумывать что-то новое. Во-первых, мы решили соединить лекции, абстрактные и практичные учеба с разбором настоящих кейсов, чтобы увидать чуток далее и пошире. Во-вторых, у нас была возможность продлить знаться с соучастниками, когда лекционные часы кончились, сопутствовать их в процессе работы над программами, потрудились отозвать на все вопросы. И, наконец-то, мы смогли скопить совершенно звездный состав лекторов. Это был дорогой эксперимент, и мы желаем его возобновлять. Тем больше что у нас очень много задумок, и отдельные из них напомнили нам сами выпускники.
Выпускники, в свою очередь, также распределялись впечатлениями и последствиями, которых они долетели благодаря учебе. Пример, основательница студии механической вышивки Ingrace Инга Крупельницкая продала 2 покупателям полномочия на применение исследованной ей программы для портновских машин. Художник Вера Кузнецова во время прохождения программы построила и зарегистрировала собственный проект «Святые рукомесла России». Ведущий директор и основатель СМИ «MedTourBridges. Мосты медицинского туризма» Жанна Фролова сумела застолбить собственный промтоварный символ.
Важность умственной принадлежности в вырабатывании современной экономики подчеркнул президент Федерации умственной имущества, зам. председателя комитета РСПП по умственной принадлежности и творческим промышленностям Сергей Матвеев:
- Право умственной имущества — дивная вещица. Оно совмещает высокое и басистое, воздух и землю, способность создавать, видеть и торговать то, что мы сотворили. На стыке этих противоречий формируется нынешная экономика. Нефть и земли обесцениваются. Древо также. Но стоит создать из него Тупица — и вот вам непреходящий невыразительный театр.«Резать» с неповинном умственной имущества можно бесконечно, потому что на ближайшие 50–70 лет оно точно будет большим ресурсом, дозволяющим одновременно осуществлять рослые креативные идеи и строить бизнес.
Рубрика:Новости артистов