Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее
Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее
Лена Катина предлагает «Полюбить себя»
Далее

Лауреаты «Золотого граммофона» разных лет выступят в Санкт-Петербурге

Лауреаты «Золотого граммофона» разных лет выступят в Санкт-Петербурге

Шоу «Милый патефон» состоится 16 марта 2025 года в Льдистом дворце Санкт-Петербурга. На сцену выйдут два десятка победителей премии «Милой электрограммофон» многообразных лет. Артисты осуществят наиболее популярные и излюбленные миллионами слушателей «Русского радио» песни, ставшие сладкоголосими визитными карточками собственного времени.

Зрителей ожидает глубокая представление, превосходные нынешние спецэффекты, оригинальные гостиница, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-работе «Российской медиагруппы». В числе участников заявлены ⁠Лариса Впадина, ⁠Денис Клявер, Артур Пирожков, Владимир Пресняков, ⁠Dabro, ⁠Хабиб, Ирина Дубцова, Ирина Река, ⁠Александр Панайотов, ⁠Дмитрий Маликов, Artik & Asti, Александра Воробьева и иные. Состав актеров будет комплектоваться и может быть изменен.

Сообщение не является рекламой и носит особенно информационный нрав.

 
Заказать звонок