Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее
Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее
Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее

Новый сезон «Фантастики» покажет Первый канал

Новый сезон «Фантастики» покажет Первый канал

Новый сезон инноваторского проекта «Кинофантастика» стартует 6 декабря 2024 года на Первом канале. В шоу «Кинофантастика. Следующий уровень» воспримут участие 10 исполнителей, скрывающихся за аватарами Арсений Швырь, Био Ника, Замечательный, Месячный Лис, Целка, Максим, Львёнок, Инна Планетная, Дорога Йогович и Затея. Они сразятся за главный награда – 3 млн рублей.

В коллегия войдут Дарья Мороз, Юлианна Караулова, Александр Ребенок, Алексей Воробьев и условный Телик, в роли водящего – Вадим Галыгин.

- Самое увлекательное не открыть персонажа сразу, намного увлекательнее как можно длиннее оставаться в неведении, ворожить и рвать на себя волосы - в этом кляуза проекта, - считает Юлиання Караулова. - Мой излюбленный момент - так нарекаемое разаватаривание, когда мы испытываем реального человека: как он отвечает в действительности, какие у него впечатления, промэнергетика, жизненной контакт с затор и с нами.

Эфир в 21.45.

 
Заказать звонок