Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее
Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее
Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее

Тимур Родригез по-прежнему ощущает синдром самозванца

Тимур Родригез по-прежнему ощущает синдром самозванца

Музыкант, продюсер и водящий Тимур Родригез дал открытое интервью в новом выпуске подкаста «Ниче Возвышенного» от HiFi-стриминга «Звук». Артист сообщил водящему Марку Андерсону про отношения с супругой, хейт и новый виточек в созидательной карьере. Также артист поделился переживаниями из-за синдрома самозванца и деталями частной жизни.

В 2023 году Тимур Родригез заявил о разлуке с женой Анной Керимовой (Девочкиной), хотя формально два остается в союзе. В интервью артист поделился, что прошедшие отношения — все еще ревматичка тема, но он чувствует признательность к жене.

— Я очень признателен за то, что она [Анна Керимова] сделала для меня и наших детей. Потому что не быть замедляемое невозможно. Спасибо за моих распрекрасных детей. К тому же я хорошо понимаю, как непросто иметь супруга-артиста, когда его очень часто и длинно нет вблизи. Безусловно, это заболевшая тема. Повреждение еще свежа, и я понимаю, что в нашем случае это может затянуться на долгие годы. Уже год закончился, и по-бывшему нелегко. Но желается надеяться, что все будут удачливы, потому что только это ловко по-истинному подлечить царапину. Я знаю, что ее жизнь теперь обменивается, что там также появился человек, и очень полагаюсь, что он будет касаться к ней заботливо и впечатлительно. Я понимаю, что, не выучив этот путь вместе, мы бы не постигнули какие-то очень значительные багаж. Не знаю, как будет накладываться ее судьба и какой будет ее новая влюбленность. Лично мне было нужно пройти этот путь, чтобы по-истинному осмыслить, кто я и чего желаю.

Тимур также сообщил, что после разрыва с женой столкнулся с немалым числом хейта в собственный адрес — СМИ писали, что Тимур менял в отношениях.

— Почему-то люди решили, что я обесцениваю проведенные годы. Что я сообщу багаж, которые не обязан озвучивать. Но я просто сказал то, что для меня главно. Как и другой человек, я имею право не только на блаженство, но и сообщать то, что мне забавно и необходимо. По итогу обойденного стези я сообщу, что в союзе разумеешь для себя несколько важных вещей: какой ты, чего ты желаешь и, самое основное, чего ты больше не желаешь. Это устанавливает, какой-никаким будет будущий путь. Тут не какая-то бредовая деяния, когда я внезапно решил, что сейчас я иной человек. Число хейта и злобы никак не обменивает мое известие к людишкам, которые черкают мне мерзость. Я не желаю посылать проклятия в ответ, просто полагаюсь, что в их жизни что-то изменится, что гнев, злоба и ненависть, какими они так великодушно членятся, исчезнут. Человек, у которого все отлично, не будет поливать грязью иного. Я искренне желаю, чтобы люди, которых так триггерит и которые лицезрят в этом так много негатива, были удачливы.

По словам Тимура, хейт также коснулся его свежей избранницы.

— На Катю хейт перешел косвенно, из-за того, что люди не сориентировались. Когда я сказал о новых отношениях, которые у меня завязались после прощания, это были отношения с иным народом. То есть я известил жене в июне, в июле вступил в новые отношения, которые ей были несимпатичны. Тогда она размышляла, что это просто мой рьяный вспышка, а затем постигнула, что все серьезно. И потому Катя тут вообще ни при чем. Люди не поняли и стали строчить, что она и есть причина моего разрыва. Но это не так.

Артист сообщил, что ему часто показывали на «корону» на голове, хотя сам он не считает себя презрительным и всегда остается кризисным к себе.

— Безусловно, мне показывали на корону на голове. При том в моменты, когда переживаешь себя максимально ранимым. Сколько бы лет ты ни был в шоу-коммерциале, по-прошлому переживаешь паркинсонизм самозванца, по-бывшему максимально привязчив к себе, недоволен собой. Пытаешься трудиться над собой, и определения нарциссизма не есть в принципе. Ты скорее не убежден в себе и готов сдирать с себя три шкуры, прежде чем гордиться собой и восторгаться своими удачами. Психологи сообщат, что довольствоваться удачам хорошо, когда тебе уже так много лет, ты уже делал до хрена всего. А я по-бывшему не убежден в себе в каких-то спросах, по-бывшему «осуществляю себе мозг». И тут мне сообщат, что у меня венец. Правдиво скажу, это очень огорчительно.

Тимур заявил, что недоволен своей внешностью.

— Я всегда хотел изменить что-то в своей наружности. Меня камнями забросают и произнесут, что я охренел, потому что постоянно слышу, что смотрю молодее собственного года. Наиболее милым комплиментом были еле ли не вывалившиеся глаза Филиппа Киркорова, который единожды изведал, сколько мне лет (45. – Прим. «ИнтерМедиа»). Тем не меньше я вижу конфигурации в своей наружности и думаю, что желалось бы выглядеть помоложе. Я очень признателен доле, что смотрю по-бывшему довольно молодо, но когда я вижу конфигурации, то, безусловно, думаю об этом.

Тимур Родригез ходил членом коллегия 2 планов — сезона шоу «Один в один!» на канале «Россия-1» и музыкального шоу «Маска» на НТВ. По словам артиста, из-за роли члена коллегия иные мурава смогут его ненавидеть. Помимо того, Тимур сам иногда не обожает быть в спортивном кресле.

— Не было подобных обстановок, чтобы мне в глаза говорили гнусности. Но я зрел неприязнь у людей, когда они находятся на сцене, а я — в кресле коллегия. Есть актеры, которые всегда на сцене, а я мастерски их оцениваю. И эти исполнители смогут серьезно напрягаться типа: «Че это он снова меня судит?». С какой-то стороны я ненавижу труд члена коллегия, потому что всегда доводится с кем-то откланиваться. Временами именно ты принимаешь финишное заключение, кто оставляет проект, хотя я всегда стремлюсь сообщать о плюсах. Я не сообщу, что мне не понравилось, а скорее скажу, что деятель был красен, но сегодня кто-то был чуточку сильнее. Не потому, что мне не хватает дерзновенности заявить, что человек выступил лихо. Но потому, что я знаю, что это значит для артиста. Человек инвестировал душу, истратил месяцы на репетиции, и, может быть, его возможности ограничены, может, у него вправду не удалось сделать отлично. И заявить ему, что выступление — говно, значит перечеркнуть все его усердья и веру в то, что он что-то может.

Также в интервью артист назвал исполнительницу, которую считает наилучшей сегодня.

— Есть исполнительница Raye, которую теперь многие смогут приравнивать с Эми Уайнхаус — она просто ошеломляющая! У нее есть крутое выполнение суперхита Escapism на фортепиано. Raye для меня, наверное, наилюбимейший артист нового времени. Если избирать из девченок, то она будет номером один.

Родригез поразмышлял о своем сладкоголосом жанре.

— В прошедшем году ко мне пришло не только оценка в частной жизни, но и понимание, какое музло я желаю делать. Я наконец-то-то|наконец-то сознался себе, что до сих пор не отпустил ничего из того, что хотел. Сказал себе и собственному начальнику, что желаю делать то, что чувствую и люблю, даже если это вгонит к непогодам признакам стриминга и нехорошим торговлям выступлений. Потому новый альбом, который выйдет 29 ноября, именуется «Расположение Родригез». Это квинтэссенция невысказанных моментов за ранные годы, но только разгон перед тем, что я буду делать дальше. В этом альбоме мне не постыдно ни за одну песню. Это тот звук, к какому я наконец-то-то|наконец-то настал, это подношение почтенья всем, на ком я рос. Я хорошо понимаю, что музыка, которую я осуществляю теперь, дальня от тьмы. Но сейчас я никого не обманываю, то есть не стремлюсь слопать на 2 стульях. Я объективно понимаю, что со собственным звуком и взглядом к музыке не смогу звучать на «Российском радио», но мне и не надо. Да, безусловно, было бы замечательно скопить ипподром, но понимаю, что к собственным 45 годам я, наверное, не достиг того значения, которого дым добиться Леонид Агутин. Он со своей изначально совершенно ненародной музыкой пелена достучаться до миллионов, потому он для меня — эталон артиста.

Артист сознался, что перед концертах часто психует. Подсобляют справиться тишь и время наедине с собой.

— Обычно я просто стрессую, прямой капец. Но я никогда не ору на иных, не отнимаю их энергию. Я, напротив, ее сам произвожу. Самое наилучшее, что может помочь перед выступлением, — это целая тишь и неимение людей вокруг. Мне необходимо на какое-то время абсолютно очутиться в секретном помещении, в своей гримерке, в тиши и подышать.

Другие новости по тегам
#Филипп Киркоров #Тимур Родригез
 
Заказать звонок