Об очередном скандале в семье Жанны Фриске расскажет «Светская хроника»
Далее
Алексей Воробьев проведёт «Игру вслепую» на ТНТ
Далее
«Они потрясли мир» объяснит, преступником или жертвой был Майкл Джексон
Далее
Рэпер Mystikal получил 20 лет тюрьмы за изнасилование
Далее

Ева Польна: «В любом настроении я слушаю классическую музыку»

Ева Польна: «В любом настроении я слушаю классическую музыку»

Ева Польна в преддверии сольного выступления 8 декабря 2024 года в «Live Манеж» подала интервью газете Metro. Исполнительница сообщила про влюбленность, измены, «физиотерапевтический хождение» и нежданные сюрпризы от почитателей.

Вы когда-нибудь боролись за влюбленность? Как мыслите, когда это стоит делать и когда – напрасно? Могли бы вы попрощать меняю?

– Мне не нравится речь «война». Отношения не поле дела, не баскетбольный соглашение, где надо сразиться с ворогом/конкурентом и выходить победителем. И, безусловно же, отношения всегда зависят от двух партнёров. От мастерства, а основное, желания внимать друг друга. Это безусловно искренняя работа, и надо быть отделанным к этому, потому что в всех отношениях выясняют упадки. Если люди важны друг другу, они их проходят. Если нет, то надо учиться выпускать человека, ситуацию в целостном. Если под изменой соображать случайный секс на стороне, то да, могу. А если это предательство тебя как человека, друга, корпоративных животрепещущих позиций – то я «отойду в сторону».

Приводилось ли вам когда-то отрицаться от чего-то очень значительного для вас?

– Отрекать себе в потакании, пример, нездоровым модам – отличная практика. Это воспитывает, закаляет и мастерит тебя независимым и знающим человеком.

Есть ли у вас эффективный метод испытать удары рока? Как вы обычно сходите из трудных обстановок, что подсобляет?

– Я воспринимаю сложноватую ситуацию как житейский опыт. Именно невезения принуждают нас передвигаться вперёд и достигать мишени. «Успех не бесповоротен, крах не фатален: имеет свойство только дерзость продлить путь», – сказал Черчилль, и я с ним согласованна!

А под нуль стриглись? Изложите о наиболее кардинальной причёске в вашей жизни.

– Вот, кстати, замена причёски, слога – это также эффективный метод менять ситуацию, а иногда и жизнь в положительную сторону. Особенно для девушки! Я даже практикую «лечебный шоппинг» – для возвышения настроения. Очень подсобляет. (Смеётся.) Самостоятельность моей специальности предполагает иногда главнейшее перевоплощение. Для съёмок, фотосессий, планов, что только не выкидывали с моими волосами: начёсывали конструкции, смазывали клеем, затопляли тоном, сматывали проволоку и мастерили «занесенные ветви»… Не так давно я резко заменила свою причёску – сделала короткую стрижку. И очень довольна. Мне нравится мой элегантный и смелый характер!

О чём вы смешивали в малолетстве? Часто ли вам доводилось отрицаться от собственных желаний или всё осуществилось?

– Я была мечтательской девченкой, очень обожала декламировать сомнение, а позднее фантастику. Мечтала об изумительных путешествиях, желала стать космонавтом и раскрыть новую планету. А ещё очень обожала кинокартины про храбрых десантников, мечтала стать подобной же мощной и непреодолимой. В едином всё осуществилось, за исключением полёта в космос! (Смеётся.)

Что самое непонятное и внезапное вы получали в презент? Какой презент вас больше всего поразил и повеселил?

– Очень нежданные дары иногда преподносят фанаты. Как-то на гастролях мне презентовали такого большего малого мишку, что привелось брать ему отдельное кабриолет в самолёте. В иной раз мы с Юрой Усачёвым получили в презент основательный ковёр с нашим портретом. Случаются очень милые дары: вкусный тортик – пунктуальная копия моей любимой концертной шляпы! А если серьёзно, дарить презенты я почитаю даже больше, чем получать.

Какой-никакую музыку вы подчиняетесь, когда счастливы или когда желаете поднять расположение?

– В всяком настрое, а особенно когда шибко устаю, я слушаю лучшею музыку. Обожаю Чайковского, Моцарта, оперы Верди! Это зароненная, которую с экстазом раскрываешь вновь и опять. Эта музыка пользует давлю, удерживает, дарует вабило!

Другие новости по тегам
#Ева Польна
 
Заказать звонок