«Чиж и Ко» сыграет концерт под открытым небом
Далее
Названы имена ведущих гала-концерта VIII премии BraVo
Далее
Belskaya попала в «Паутину лжи»
Далее
Сергей Лазарев показал «Компасы»
Далее

Ева Польна: «В любом настроении я слушаю классическую музыку»

Ева Польна: «В любом настроении я слушаю классическую музыку»

Ева Польна в преддверии сольного выступления 8 декабря 2024 года в «Live Манеж» подала интервью газете Metro. Исполнительница сообщила про влюбленность, измены, «аэрозольтерапевтический хождение» и нежданные сюрпризы от почитателей.

Вы когда-нибудь боролись за влюбленность? Как мыслите, когда это стоит делать и когда – напрасно? Могли бы вы извинить меняю?

– Мне не нравится мнение «война». Отношения не поле баталии, не гимнастический соглашение, где надо сразиться с ворогом/конкурентом и выходить победителем. И, безусловно же, отношения всегда зависят от двух партнёров. От мастерства, а основное, желания внимать друг друга. Это безусловно сердечная работа, и надо быть отделанным к этому, потому что в всех отношениях выясняют упадки. Если люди важны друг другу, они их проходят. Если нет, то надо учиться выпускать человека, ситуацию в неделимом. Если под изменой соображать случайный секс на стороне, то да, могу. А если это предательство тебя как человека, друга, всеобщих животрепещущих позиций – то я «отойду в сторону».

Случалось ли вам когда-то отрицаться от чего-то очень значительного для вас?

– Отрекать себе в потакании, пример, нездоровым модам – отличная практика. Это воспитывает, закаляет и мастерит тебя независимым и мощным человеком.

Есть ли у вас эффективный метод испытать удары рока? Как вы обычно сходите из трудоемких обстановок, что подсобляет?

– Я воспринимаю сложноватую ситуацию как житейский опыт. Именно невезухи принуждают нас передвигаться вперёд и достигать мишени. «Успех не конечен, крах не фатален: имеет свойство только дерзость продлить путь», – сказал Черчилль, и я с ним дружна!

А под нуль стриглись? Поведайте о наиболее кардинальной причёске в вашей жизни.

– Вот, кстати, замена причёски, манера – это также эффективный метод менять ситуацию, а иногда и жизнь в положительную сторону. Особенно для девушки! Я даже практикую «магнитотерапевтический шоппинг» – для вознесения настроения. Очень подсобляет. (Смеётся.) Особенность моей специальности предполагает иногда главнейшее перевоплощение. Для съёмок, фотосессий, планов, что только не выкаблучивали с моими волосами: начёсывали конструкции, смазывали клеем, гасили тоном, сматывали проволоку и ладили «занесенные ветви»… Не так давно я резко заменила свою причёску – сделала короткую стрижку. И очень довольна. Мне нравится мой элегантный и смелый характер!

О чём вы смешивали в малолетстве? Часто ли вам доставалось отрицаться от собственных желаний или всё осуществилось?

– Я была мечтательской девчонкой, очень обожала декламировать сомнение, а позднее фантастику. Мечтала об изумительных путешествиях, желала стать космонавтом и раскрыть новую планету. А ещё очень обожала киноленты про храбрых десантников, мечтала стать подобной же сведущею и непреодолимой. В неделимом всё осуществилось, за исключением полёта в космос! (Смеётся.)

Что самое удивительное и внезапное вы получали в презент? Какой презент вас больше всего поразил и обрадовал?

– Очень нежданные дары иногда преподносят фанаты. Как-то на гастролях мне презентовали такого большего малого мишку, что подошло брать ему отдельное место в самолёте. В иной раз мы с Юрой Усачёвым получили в презент основательный ковёр с нашим портретом. Случаются очень славные презенты: сладчайший тортик – буквальная копия моей любимой концертной шляпы! А если серьёзно, дарить презенты я почитаю даже больше, чем получать.

Какой-никакую музыку вы выслушиваете, когда счастливы или когда желаете поднять расположение?

– В всяком настрое, а особенно когда шибко устаю, я слушаю лучшею музыку. Обожаю Чайковского, Моцарта, оперы Верди! Это всеобщая, которую с восхищением выявляешь опять и опять. Эта музыка врачует гасу, удерживает, презентует плоскости!

Другие новости по тегам
#Ева Польна
 
Заказать звонок