Новости по теме

«Танцы минус» дадут юбилейный концерт в Москве
Далее
Кирилл Туриченко попросил «дать ему любовь»
Далее
Тимофей Кочнев и Таисья Калинина устроили свадьбу в старорусском стиле
Далее
Jony показал «Волка» из «Мажора в Дубае»
Далее

На пре-пати премии «Звезды хайпа» открыли секреты грядущей церемонии

Пре-пати II процедуре преподнесения премии «Звезды хайпа» произошло 14 ноября 2024 года в ресторане Birds. Участники будующего шоу исполнили собственные бестселлеры, а зачинщики уведомили о отдельных сюрпризах, которые ожидают зрителей уже 19 ноября в «Live Арене». Премия «Звезды хайпа» связывает красочных юных исполнителей, чьи песни сразили веб и апогея мелодических чартов, а также популярных блогеров. Это поощрение с наибольшей концентрацией хайпа и эпатажа, какая вот уже во следующий раз прогремит в Столице.

- Выдуманная нами положение «Звезды хайпа» уже завоевала большею популярность у аудитории, – сообщает музыкальный продюсер «Российской медиагруппы» Катерина Столповских. – «Русская медиагруппа» никогда не опасалась исследований, и этот ослепительный юношеский формат очутился очевидно очень нужным. Мы отрешились от каких бы то ни было рамок и соединили и восходящих звезд, и правителей хайпа. Стряпимся привезти фуру хайпа и буквально переворотить представления зрителей о шоу-коммерциале. Убеждены, подобной блещущий лайнап, какой запланирован на 19 ноября, завоюет зал, а II Процедура преподнесения премии «Звезды хайпа» будет самым громогласным мелодическим мероприятии осияй.

В преддверии мероприятиям на возвышенности 84-го этажа вышки «Око» в Москва-Сити произошло пре-пати премии. На сцену ресторана Birds вышли: Хабиб, Тима Акимов, Ханна и Кирилл Мойтон, Wallem, Blizkey, Tenderlybae. Основными повечера выступили Александр Единица и Tenderlybae. Звезды не только спели для постояльцев, но и уведомили о собственных ожиданиях от предстоящей торжестве.

- «Звезды хайпа» – бонус, какая меняет правила забавы в мире шоу-бизнеса! Этот уникальный проект «Российской Медиагруппы» связывает исполнителей и блогеров, чьи треки и рилсы уже полонили Веб и эфиры, чарты, стримы и ленты соцсетей. Поджидаем от премии масштабов, веселья, чувств и нехилой музыки, – подчеркнул Александр Единица.

- Невзирая на то, что поощрение именуется «Звезды хайпа», мы, в первоначальную очередь, напеваем, обозначиваем с благовидными номерами, которые очень долго приготовляются. А все, что касается музыки, это очень круто. Конечно, в 21 веке без хайпа никуда, основное, делать верно, отменно и созидательно, – сообщает Ханна.

- Гулянка – топ, а поощрение – бесчеловечный кайф! Тут собрано самое великое число молодежи, энергии. Блогеры и молоденькие музыканты – разумеете, что значит эта энергетика?! – также поделилась чувствами Аня Покров.

На пре-пати были раскрыты основные тайны будущей торжестве: кто будет ведущим этого шоу и как будет глядеть кукла.

Роль ведущих далась новобрачным хайповым артистам: по хвоста на сцене друг друга сменят три дуэта: Женя Лизогуб и Карина Бег, Оксана Самойлова и ее Козочка, а также Юля Гаврилина и Негласный посетитель, имя которого будет раскрыто только на сцене «Live Arena».

Что же касается статуэтки, она будет олицетворением премии «Звезды хайпа» в целый рост: победителей ожидают значительные ростовые заслуги.

 
Заказать звонок