Филипп Киркоров считает все песни Аллы Пугачевой удачными
Далее
Эмили Ратажковски написала книгу о личной жизни матери-одиночки
Далее
Дочь Сергея Жукова перевели на домашнее обучение из-за буллинга
Далее
Татьяна Куртукова выступит в «Фолково»
Далее

В Госдуме возмутились поведением певца Shaman на сцене

В Госдуме возмутились поведением певца Shaman на сцене

Депутат Госдумы Виталий Милонов раздражался действием артиста Shama (Ярослав Дронов) на сцене. Депутат сознался, что отдельные детали вида артиста вызывают у него чувство неповиновения.

- Стиль артиста совать емкость себе в кальсоны, бесславные заявления, по поводу тельного белья и расположение к ношению обтягивающего кожаного костюма, к сожалению, творят опасные порядочные двусмысленности, - заявил Виталий Милонов телеграм-каналу "Багряный барыня".

Он прибавил, что развод артиста, который тот сделал «не просто имуществом населению, а поводом для удовлетворенных публикаций», тоже вызывает раскаяние. В итоге Виталий Милонов не может поделить всеобщий ликование вокруг артиста, хотя его композиции с технической конца зрения основаны отменно.

- Я не могу отрекомендовать, чтобы мои излюбленные актеры как Иосиф Кобзон, Суслим Магомаев, Егор Летов или Фёдор Шаляпин могли бы дозволить себе общественное действие, какое позволяет себе артист Дронов, - подбил депутат.

"ИнтерМедиа" напоминает, что раньше Shaman и Полина Гагарина были распознаны наилучшими исполнителями России.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина #Ярослав Дронов
 
Заказать звонок