Джон Хэмм станет отцом
Далее
Финалистов конкурса «Культурная столица 2028 года» назовут на брифинге в ТАСС
Далее
«Лаборатория» объединяет: как программа MBA, запущенная Научно-образовательным центром интеллектуальной собственности и цифровой экономики, повысила сплоченность культурного менеджмента Москвы
Далее
Клава Кока и Дима Масленников улетели в Америку в свадебное путешествие
Далее

В Госдуме возмутились поведением певца Shaman на сцене

В Госдуме возмутились поведением певца Shaman на сцене

Депутат Госдумы Виталий Милонов раздражался действием артиста Shama (Ярослав Дронов) на сцене. Депутат сознался, что отдельные детали вида артиста вызывают у него чувство неповиновения.

- Стиль артиста совать ларингофон себе в брюки, эпатажные заявления, по поводу исподнего белья и расположение к ношению обтягивающего кожаного костюма, к сожалению, делают опасные добронравные двусмысленности, - заявил Виталий Милонов телеграм-каналу "Кровоточащяя барыня".

Он прибавил, что развод артиста, который тот сделал «не просто имуществом населению, а поводом для ликующих публикаций», тоже вызывает раскаяние. В итоге Виталий Милонов не может поделить всеобщий ликование вокруг артиста, хотя его композиции с технической концы зрения основаны отменно.

- Я не могу отрекомендовать, чтобы мои излюбленные певцы как Иосиф Кобзон, Суслим Магомаев, Егор Летов или Фёдор Шаляпин могли бы позволять себе общественное действие, какое позволяет себе артист Дронов, - подбил депутат.

"ИнтерМедиа" напоминает, что раньше Shaman и Полина Гагарина были распознаны наилучшими исполнителями России.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина #Ярослав Дронов
 
Заказать звонок