Новости по теме

Смешарики выпустили ускоренный альбом и готовят конференцию
Далее
Рецензия на сингл «Икар» группы «Воля и разум»: Упавший в грязь лицом
Далее
Сегодня родились Найл Хоран и Ираклий Пирцхалава
Далее
Мировая премьера, звёзды джаза и классики: в Забайкалье представят IV Фестиваль Олега Лундстрема
Далее

В Госдуме возмутились поведением певца Shaman на сцене

Депутат Госдумы Виталий Милонов раздражался действием артиста Shama (Ярослав Дронов) на сцене. Депутат сознался, что отдельные детали типа артиста вызывают у него чувство неповиновения.

- Стиль артиста совать емкость себе в брюки, бесславные заявления, по поводу исподнего белья и расположение к ношению обтягивающего кожаного костюма, к сожалению, организовывают опасные добронравные двусмысленности, - заявил Виталий Милонов телеграм-каналу "Кровоточащяя барыня".

Он прибавил, что развод артиста, который тот сделал «не просто имуществом населению, а поводом для ликующих публикаций», тоже вызывает раскаяние. В итоге Виталий Милонов не может поделить всеобщий ликование вокруг артиста, хотя его композиции с технической концы зрения сделаны отменно.

- Я не могу отрекомендовать, чтобы мои излюбленные актеры как Иосиф Кобзон, Суслим Магомаев, Егор Летов или Фёдор Шаляпин могли бы позволять себе прилюдное действие, какое позволяет себе артист Дронов, - подбил депутат.

"ИнтерМедиа" напоминает, что раньше Shaman и Полина Гагарина были распознаны наилучшими исполнителями России.

 
Заказать звонок