Мадонна и Сабрина Карпентер встретились в клубе в клипе «Bring Your Love»
Далее
Обзор: «Почему музыка 90-х была действительно лучше?»
Далее
Сегодня 95 лет Юрию Ряшенцеву
Далее
Galibri & Mavik представили сольные премьеры и отметили пятилетие «Федерико Феллини»
Далее

В Госдуме возмутились поведением певца Shaman на сцене

В Госдуме возмутились поведением певца Shaman на сцене

Депутат Госдумы Виталий Милонов раздражался действием артиста Shama (Ярослав Дронов) на сцене. Депутат сознался, что отдельные детали роли артиста вызывают у него чувство неповиновения.

- Стиль артиста совать стопка себе в удар, вздорные заявления, по поводу нательного белья и расположение к ношению обтягивающего кожаного костюма, к сожалению, делают опасные порядочные двусмысленности, - заявил Виталий Милонов телеграм-каналу "Кровоточащая барыня".

Он прибавил, что развод артиста, который тот сделал «не просто имуществом населению, а поводом для удовлетворенных публикаций», тоже вызывает раскаяние. В итоге Виталий Милонов не может поделить всеобщий ликование вокруг артиста, хотя его композиции с технической конца зрения основаны отменно.

- Я не могу отрекомендовать, чтобы мои излюбленные певцы как Иосиф Кобзон, Суслим Магомаев, Егор Летов или Фёдор Шаляпин могли бы дозволить себе прилюдное действие, какое позволяет себе артист Дронов, - подбил депутат.

"ИнтерМедиа" напоминает, что раньше Shaman и Полина Гагарина были распознаны наилучшими исполнителями России.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина #Ярослав Дронов
 
Заказать звонок