Новости по теме

Минаева воспела «День семьи»
Далее
«Русское Радио» получило орден Почета
Далее
Татьяна Куртукова будет возрождать творческое наследие Ипполитова-Иванова
Далее
Игорь Крутой обзавелся «Зонтиком»
Далее

В Госдуме возмутились поведением певца Shaman на сцене

Депутат Госдумы Виталий Милонов раздражался действием артиста Shama (Ярослав Дронов) на сцене. Депутат сознался, что отдельные детали манера артиста вызывают у него чувство неповиновения.

- Стиль артиста впихивать стакан себе в удар, эпатажные заявления, по поводу нательного белья и расположение к ношению обтягивающего кожаного костюма, к сожалению, творят опасные высоконравственные двусмысленности, - заявил Виталий Милонов телеграм-каналу "Кровоточивая барыня".

Он прибавил, что развод артиста, который тот сделал «не просто имуществом населению, а поводом для ликующих публикаций», тоже вызывает раскаяние. В итоге Виталий Милонов не может поделить всеобщий ликование вокруг артиста, хотя его композиции с технической концы зрения сотворены отменно.

- Я не могу отрекомендовать, чтобы мои излюбленные музыканты как Иосиф Кобзон, Суслим Магомаев, Егор Летов или Фёдор Шаляпин могли бы дозволить себе общественное действие, какое позволяет себе артист Дронов, - подбил депутат.

"ИнтерМедиа" напоминает, что раньше Shaman и Полина Гагарина были распознаны наилучшими исполнителями России.

 
Заказать звонок