О дежурном по сатире Михаиле Жванецком расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Эльвира Т отменила окончание тура
Далее
Artik & Asti, Ханна и Mary Gu выступят на «Первые в космосе. Cosmo Night»
Далее
Линда отказалась от большинства песен Максима Фадеева из-за угрозы суда
Далее

В Госдуме возмутились поведением певца Shaman на сцене

В Госдуме возмутились поведением певца Shaman на сцене

Депутат Госдумы Виталий Милонов раздражался действием артиста Shama (Ярослав Дронов) на сцене. Депутат сознался, что отдельные детали типа артиста вызывают у него чувство неповиновения.

- Стиль артиста впихивать емкость себе в кальсоны, вздорные заявления, по поводу исподнего белья и расположение к ношению обтягивающего кожаного костюма, к сожалению, творят опасные высоконравственные двусмысленности, - заявил Виталий Милонов телеграм-каналу "Багряный барыня".

Он прибавил, что развод артиста, который тот сделал «не просто имуществом населению, а поводом для ликующих публикаций», тоже вызывает раскаяние. В итоге Виталий Милонов не может поделить всеобщий ликование вокруг артиста, хотя его композиции с технической концы зрения сотворены отменно.

- Я не могу отрекомендовать, чтобы мои излюбленные музыканты как Иосиф Кобзон, Суслим Магомаев, Егор Летов или Фёдор Шаляпин могли бы дозволить себе прилюдное действие, какое позволяет себе артист Дронов, - подбил депутат.

"ИнтерМедиа" напоминает, что раньше Shaman и Полина Гагарина были распознаны наилучшими исполнителями России.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина #Ярослав Дронов
 
Заказать звонок