Новости по теме

Новый сезон «Голоса» начнется в январе на Первом канале
Далее
Анна Старшенбаум рассталась с гражданским мужем
Далее
Анастасия Волочкова рассказала о подготовке к 50-летию: "Загораю без лифчика на Мальдивах"
Далее
Андреа Бочелли и Лаура Паузини выступят на открытии зимних Олимпийских игр
Далее

В Госдуме возмутились поведением певца Shaman на сцене

Депутат Госдумы Виталий Милонов раздражался действием артиста Shama (Ярослав Дронов) на сцене. Депутат сознался, что отдельные детали типа артиста вызывают у него чувство неповиновения.

- Стиль артиста впихивать стопка себе в кальсоны, эпатажные заявления, по поводу исподнего белья и расположение к ношению обтягивающего кожаного костюма, к сожалению, организовывают опасные порядочные двусмысленности, - заявил Виталий Милонов телеграм-каналу "Кровоточащяя барыня".

Он прибавил, что развод артиста, который тот сделал «не просто имуществом населению, а поводом для удовлетворенных публикаций», тоже вызывает раскаяние. В итоге Виталий Милонов не может поделить всеобщий ликование вокруг артиста, хотя его композиции с технической кончено зрения сделаны отменно.

- Я не могу отрекомендовать, чтобы мои излюбленные мурава как Иосиф Кобзон, Суслим Магомаев, Егор Летов или Фёдор Шаляпин могли бы дозволить себе общественное действие, какое позволяет себе артист Дронов, - подбил депутат.

"ИнтерМедиа" напоминает, что раньше Shaman и Полина Гагарина были распознаны наилучшими исполнителями России.

 
Заказать звонок