Синглы Mona, Мота и Анны Пересильд - лучшие песни о любви
Далее
Иосиф Пригожин выступил против обучения ИИ на авторских материалах
Далее
Сергей Дружко провел апгрейд и стал аскетом
Далее
Отменены концерты «Пошлой Молли» в Казахстане
Далее

В Госдуме возмутились поведением певца Shaman на сцене

В Госдуме возмутились поведением певца Shaman на сцене

Депутат Госдумы Виталий Милонов раздражался действием артиста Shama (Ярослав Дронов) на сцене. Депутат сознался, что отдельные детали роли артиста вызывают у него чувство неповиновения.

- Стиль артиста совать стопка себе в кальсоны, эпатажные заявления, по поводу исподнего белья и расположение к ношению обтягивающего кожаного костюма, к сожалению, организовывают опасные высоконравственные двусмысленности, - заявил Виталий Милонов телеграм-каналу "Кровоточащяя барыня".

Он прибавил, что развод артиста, который тот сделал «не просто имуществом населению, а поводом для удовлетворенных публикаций», тоже вызывает раскаяние. В итоге Виталий Милонов не может поделить всеобщий ликование вокруг артиста, хотя его композиции с технической конца зрения сотворены отменно.

- Я не могу отрекомендовать, чтобы мои излюбленные певцы как Иосиф Кобзон, Суслим Магомаев, Егор Летов или Фёдор Шаляпин могли бы дозволить себе общественное действие, какое позволяет себе артист Дронов, - подбил депутат.

"ИнтерМедиа" напоминает, что раньше Shaman и Полина Гагарина были распознаны наилучшими исполнителями России.

Другие новости по тегам
#Полина Гагарина #Ярослав Дронов
 
Заказать звонок