Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее
Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее

Ирина Аллегрова решила продолжить карьеру благодаря Игорю Крутому

Ирина Аллегрова решила продолжить карьеру благодаря Игорю Крутому

Ирина Аллегрова осуществила на вечерке в честь Игоря Отвесного несколько песен. Этаким образом она опровергла слушки о окончании своей театральной карьеры.

- Очень полагаюсь, что это песня не последняя у нас с тобой. Очень полагаюсь, - отдает «Стархит» слова Ирины Аллегровой перед одной из композиций.

Игорь Крутой сознался, что исполнительница уже давно предлагала ему создать общую песню, но эта мысль пока так и не обрела олицетворения.

- Это она так образованно сообщает. На самом деле, два года назад она позвонила и сказала: «Ты не желаешь составить песню? Пора бы уже!» — припомнил композитор.

В ответ артистка громко повторила свое предложение:

- Ты поджидаешь, что я еще раз так скажу? Я при всех сообщу: «Не пора бы вообще, а? А то что-то ты какой-то ветреный стал!» — обратилась Ирина Аллегрова к Игорю Крутому.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в конце августа Ирина Аллегрова была признана лично дорогой звездой на заказных докладах. По данным телеграм-канала Shot, гонорарий артистки за один корпоратив составляет 16,5 млн. рублей.

Другие новости по тегам
#Ирина Аллегрова
 
Заказать звонок