Новости по теме

Mia Boyka извинилась за давнее оскорбление азиатов
Далее
Дмитрий Маликов высмеял искусственный интеллект в клипе «Вне времени»
Далее
Александр Иванов и группа «Рондо» отметят «40 лет на бис» в Зелёном театре ВДНХ
Далее
Трио «Необарды» анонсировало свои финальные концерты
Далее

Сергей Шнуров разъяснил, задержится ли Инстасамка в «Ленинграде»

Сергей Шнуров порассуждал о будующей доле Инстасамки (Дарья Зотеева) в контексте его группы «Ленинград». Певец сознался, что пока ее участие в коллективе ограничивается записью и продвижением альбома «Бумеры и зумеры», который, как «ИнтерМедиа» извещало ранее, получился 8 ноября 2024 года.

- В установленных обстоятельствах каждая девушка может стать и часто стает солисткой «Ленинграда». Пускай быстро, но точно от души. Пока мы обошлись общим альбомом, - пояснил ТАСС Сергей Шнуров.

По его словам, трек «За средства нет» из нового альбома был нацарапан им еще повесне.

- Дарья - артист ослепительный, эмпиричный и храбрый, так мне представлялось еще до знакомства, после встречи все мои надежды оправдались, - сказал Сергей Шнуров.

Он также назвал творчество Инстасамки длительным перформансом — актуальным и кованым.

- Самостоятельное творчество ее я разглядываю как перформанс длиною в жизнь, когда грань между реальностью и художеством стерта до неразличимости, - пояснил Шнуров.

 
Заказать звонок