Документальный фильм об истории создания альбома «Красная волна» вышел к его юбилею
Далее
Обзор: «Моя Мишель»: Айсберг группы, которую все недооценили»
Далее
Ярослав Сумишевский представил летний сингл «Мята Трава»
Далее
Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее

«Русская медиагруппа» устроила концерт в честь спуска на воду атомного ледокола «Чукотка»

«Русская медиагруппа» устроила концерт в честь спуска на воду атомного ледокола «Чукотка»

Торжественная церемония спускания на водичку ядерного ледокола «Полуостров» прошла 6 ноября 2024 года на Варяжском заводе в Санкт-Петербурге. В честь этого действие звезды «Советского радио» презентовали заводчанам жизненной концерт прямо на зоне спускания корабля на водичку. На торжестве существовал мэр Санкт-Петербурга Александр Беглов, а также произошло нелицемерное вложение с президентом РФ Владимиром Путиным.

«Полуостров» – 4-ый серийный (пятый по счету) всепригодный кайфовый ледокол проекта 22220. Эти ледоколы наиболее великие в мире. Они обустроены двухреакторной ядерной энергетической установкой нового поколения. Утилизировать их можно как в приполярных водах, так и в устьях полярных рек.

Заводчан, скопившихся святых постояльцев и актеров поаплодировал начальник Санкт-Петербурга Александр Беглов:

- Сегодня спускается на водичку кайфовый ледокол и проделывается миссия президента по прохождению Арктики. Мы – самая мощная сила, какая имеет подобной ледокол. Желаю поприветствовать вас с сим трудящийся подвигом, пожелать преуспевания, счастья и дальнейшей производительной работы. В добросердечный путь!

По видеосвязи к наличествующим обратился президент РФ Владимир Путин:

- Возблагодаряю знатоков, которые участвуют в данной занятии, за ответственность и рослый компетентный. Творение подобных могучих нынешных судов – еще одно исполнение смазочного, научного, профессионального и научно-технического возможности России. Именно так на основе своих технологий и разрушенных академических постановлений должна развиваться вся наша экономика. От укрепления ледокольного флота державы прямо молит осуществление наших проектов по устройству приполярных землель, наращиванию грузопотока на трассах Полночного мореходного стези. Тут у нас гонористые мишени, работы вперед много. Желаю пожелать кораблестроителям и иным соучастникам наших приполярных планов дальнейшей результативной работы, новоиспеченных крупных свершений на добро России.

В честь спускания ледокола на водичку прозвучал Гимн Русской Федерации.

- Теперешний концерт посвящен призначному мероприятию не только для Варяжского завода и Санкт-Петербурга, но и для всей державы, – открыл концерт Владимир Киселев. – Мы не могли не пометить этот значительный день и не поприветствовать заводчан музыкой. Мы рады быть сопричастными к эдакому мероприятию. «Российская медиагруппа» уже не в первый раз урегулирует выступления на российских предприятиях. Актеры демонстрируют собственным случаем, что все мы делаем общее дело. И мы лицезрим очень позитивный отзыв заводчан.

Свои выступления на Варяжском заводе работникам и гостям праздничной процедуре подарила группа «Земляне», а также Роман Архипов, Денис Майданов, Василий Герелло и команда «Полуостров». Звезды поаплодировали заводчан и выразили свое восторг их самоотверженным трудом.

Другие новости по тегам
#Денис Майданов #Влади
 
Заказать звонок