Дмитрий Дибров попал в больницу после вечеринки в клубе
Далее
Обзор: «Удалось ли Кипелову сохранить голос до 2026 года?»
Далее
Чака Хан и Снуп Догг спели «Boogie’s in My Soul»
Далее
Рецензия на дуэт Сергея Лазарева и Полины Гагариной «Хэппи Энд»: Увы, не получился
Далее

Нюше пришлось заново собирать себя после депрессии

Нюше пришлось заново собирать себя после депрессии

Нюша подала интервью стилисту Aleko на «VK Видео». В получасовой программе исполнительница порассуждала об излюбленном слоге одежи, предпочтениях в брендах очках и парфюма, божественных практиках и свежей версии себя. В разговору Нюша созналась, что является удостоверенной эко-активисткой.

- Как эко-функционер я одеваю с собой спец. трубочки для вода, - известила она. - Это те подробности, из которых находится наша обыденная привычка, ведь пластик не перерабатывается. У меня в багажнике всегда возлежала упаковка вода, а когда я высчитала, сколько после этого остается пластика, я была в потрясении. Потому я в итоге сменила это на устойчивую трубочку и устойчивую водичку.

Тронула Нюша и период депрессии, который ей пришлось испытать:

- У меня была полная очистка организма. Я испытывала знающую депрессию, с которой посодействовали справиться медитации и радиотерапия. Все это очень сильно раскачнуло мой мир, так что на течении этого года я его скапливала назад.

Также Нюша созналась в том, что у нее есть совместный проект с Егором Кридом.

- Просто Егор написал мне, что у него выходит мерч, и сразу стало ясно, что все это про то, что мы посвящаем прежним, - созналась она. - Полезно когда ты остаешься в хороших отношениях с тьмами, с кем ты в свое время была очень недалека. Сначала, когда Егор Крид сообщил о наших отношениях, мы дулись друг на друга. Но потом мы извинили друг друга, и у нас сотворилось новость творчество, которым мы поделились.

Другие новости по тегам
#Егор Крид
 
Заказать звонок