Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
В Москве прошла премия СТС Kids «СуперЛайкШоу»

Стеснение вручения следующий музыкальной премии телеканала СТС Kids «СуперЛайкШоу» состоялась 19 октября 2024 года в концертном зале «Москва» в саде «Остров мечтания». Больше полусотни звездных блогеров государства и молодых исполнителей намерились, чтобы повстречаться со собственными созерцателями, побороться за сословие наилучших в 13 номинациях и осуществить лучшие бестселлеры, излюбленные детками и детьми. Второй год подряд шоу берет целый зал — свыше 4 000 зрителей. Кончила концерт особый посетитель премии — Юлианна Караулова.
Отличительной фишкой премии по обыкновению стала красная ковровая линейка, где любой алчущий мог повстречаться со своим кумиром на дистанции тянущийся руки, сделать селфи и насладиться первыми концертах. А после затеялась сама стеснение — несколько ярких времен с десятками незабвенных выступлений в фирмы блогеров-миллионников под лучшие треки излюбленных исполнителей. Кроме популярных бестселлеров, зрителей поджидали целостных три звездные премьеры: на красной дорожке выступили Viki Show и Владимир Левченко с песней «Симфония», а на огромный сцене — Милана Хаметова с треком «Чики-Брики» и двугласие Betsy и Марии Янковской с песней «Буква Бой».

Число блогеров на ковровой дорожке и сцене было запредельным — более полусотни звездных посетителей намерились в одном зоне: Милана Хаметова, Марианна Локель, Viki Show, Камиль и Амина Kikido, Милана Некрасова, Steshok, Мария Янковская и Никита Шульгин, Betsy, Anjelina, Тая Скоморохова и Elizabett, Мирослава и Злата Быковы с Викторией Портфолио, Нелли Ермолаева с отпрыском Мироном, Давид Турпоездок, Марина Lil_P, Растение Андриенко, Настя Князева и Владимир Левченко, Милана Филимонова, Poli, Фрося Равилова, Eva Mash, Tamik, Вау Вероника, Sofi Shine, Roblox Queen, Saasha, AdrenalinHouse, Карина Каграманян, Ирина Дубкова, Полина Айнутдинова, Валерия Симка, Аня Виноград, Сэнди Чикс, Женяша, Нара, Альт, Варя Желе и иные.
Ведущий компаньон премии «Отроческий мир» приготовил не только фотозону с презентами для посетителей шоу, но и совместно с премией осуществил грезу сразу троих парней — привез из разнообразных уголков России фаворитов онлайн-конкурса дарований «Звезды грядущего», которые выступили на красной дорожке премии и повстречались с излюбленными блогерами.
Помимо того, партнеры премии подготовили много сюрпризов для зрителей и соучастников события: мастербренд «Алёнушка» — звездную фотозону с анонсированием красочной лимитки, анимационная фирма «Ясно» — выступление с блогерами Даниэлем Голяна и Таей Скомороховой в видах героев мультсериала «Жизненный ракушка», L.O.L. Surprise! — зону с примеркой аксессуаров религиозных кукол, а также большой шар, из которого эффектно возникла топовая блогерша Милана Хаметова, а мультибренд café mimi дал победительнице номинации «Наилучшая песня» — VIKI SHOW спорт с косметикой.
Ритуал вели известные блогеры: Настя Князева с Вовой Левченко, Милана Некрасова, Давид Турпоездок и Валерия Симка из креативного объединения «ЦУ Е ФА», а также Камиль Kikido с Марьяной Локель. Настроение на красной дорожке создавали любимчики детей и подростков — Мария Янковская с Никитой Шульгиным, Тая Скоморохова с Elizabett и Настя Князева с Вовой Левченко.
Регалии победителям вручали: директор телеканала СТС Kids Лев Город вместе с начальником по менеджменту Верой Горшковой, CEO агентства Kids Project Влюбленность Блохина, ведущий продюсер премии Алина Янковская, направление-мейкер и исполнительница POLI и фэшн-блогер SOFI SHINE, Дарья Федотова и Юля Маркина — основные раннего «Подоспели-Растолковали Шоу» на Радио Российский Хит, звезда сериала «Манюня» Карина Каграманян, Катя Знайкина и СуперГарик — основные шоу «Развивайки» на «Детском радио» и иные.
Телеверсия премии «СуперЛайкШоу» будет изображена 3 ноября в 15.00 на телеканале СТС Kids.

Фавориты номинаций по итогам зрительского голосования:
- «Артист года» (12+) — Милана Хаметова.
- «Любимка года» (до 12 лет) — Мирослава и Злата Быковы.
- «Наилучшая песня» — «Девченка не плачь» (Viki Show).
- «Наилучший клип» — «Нано цвет топ!» (Женщина Локель).
- «Коллаб года» — Милана Хаметова, Камиль KiKiDo и Viki Show с треком «Запоздало».
Фавориты особых номинаций по версии высококлассного коллегия:
- «Изобретение года» — Anjelina.
- «Наиболее элегантный артист» по версии Voice — Milana Star.
- «Сверх направление» — Мария Янковская и Betsy.
- «Нечаянность года» от L.O.L. Surprise! — Дарья Самошкина.
- «Сверх Лайк Мама» — Victoria Portfolio.
- «Звезды грядущего» от «Младенческого решетка» — Софья Носова, Низор Дармарик и Мирослава Злобина.
- «Сверх Лайк Младенческого радио» — Elizabett.
- «Сладенький голос Аленки» от бренда «Алёнушка» — Милана Некрасова.
Информативные партнеры проекта: ОК!, Voice, Parents, Радио Российский хит, «СтарХит», «Ребяческое радио», «ВКонтакте», «ИнтерМедиа»
Премия «СуперЛайкШоу» организована творческим агентством Kids project.
Фото: https://disk.yandex.ru/d/pOQGbm5FA1X96Q
Рубрика:Новости артистов