«ТопФест» с участием Вали Карнавал и Mia Boyka покажет Первый канал
Далее
Татьяну Буланову назвали в театральном вузе речевым инвалидом
Далее
Accept выпустил обновленную версию «Fast as a Shark»
Далее
Праздничный концерт «Мой дом – Россия» покажет Первый канал
Далее

Ольга Картункова станет наставницей начинающих «Цариц» вокала

Ольга Картункова станет наставницей начинающих «Цариц» вокала

Премьера певческого шоу «Королева» состоится на телеканале «Пятница!» 1 ноября 2024 года. В этом плане женщины из люди отведат стать звездами огромный сцены. Ведущая шоу – Ольга Картункова.

Автокрановщица, плечевая, женщина с ДЦП, бывшая заключенная, домовладелица из киргизской деревни, институтка детдома, многодетная мама — их связывает способность и большое хотение петь на сцене. В мощь актуальных факторов они не могли начать собственный звездный путь, но в певческом шоу «Королева» они отведают осуществить свою грезу.

Девять месяцов героини проекта будут оттачивать собственный способность на уроках вокала, плясок и комедиантского профессионализма; трудиться с фониатрами, стилистами и имиджмейкерами; сталкиваться со звездами шоу-бизнеса. Женщинам ожидает отыскать собственный театральный характер, выучиться петь в дуэте, выступать в форс-жизнелюбивых обстоятельствах и завладеть новыми певческими техниками.

Любую недельку по итогам отчетного выступления звездное коллегия будет решать, кто оставит проект, а кто продолжит путь к мечте. Избирать за женщин будут и созерцатели в зале: они очертят собственные оценки с помощью специфических пультов. Участница, набравшая в сумме наименьшее число гласов, тронется домой. Среди членов коллегия «Королевы» — Лариса Низина, Наташа Королёва, Алсу, Алена Свиридова, Валерия, Имя Тодоренко, Яна Рудковская и другие звезды шоу-бизнеса. Состав коллегия будет изменяться любую недельку.

- Я всегда сужу не построеного, а правосудно, - сообщает Лариса Впадина. - К сожалению, очень часто эти определения перепутывают, поэтому за глаза сообщат обо мне беспристрастные багаж. Но я полагаю, что по-иному невозможно. Невозможно подавать фальшивую данные люду, внушать ему излишний раз надежду. Нужно сообщать правду в глаза. Я вожусь и жюрю по таковому принципу.

- Талантливы и красивы все участницы, - считает Алсу. - Любая по-собственному неповторима, самобытна и самодостаточна. Убеждена, созерцатели их поддержат и полюбят. Они на строгом пути, который завязался с проекта «Королева».

- Звезду различает специальный поток энергии, который от нее измерит, - убеждена Валерия. - Мы с членами коллегия совершенно точно это чуем и лицезрим это в участницах «Королевы». Девушки кладут на лопатки своей энергией, неимоверным голосом, харизмой, уверенностью и посылом. Мощь!

Кастинг в проект миновала 21 женщина со всей России в возрасте от 22 до 45 лет. Уже в первом выпуске проект покинут 9 участниц, и только 12 женщин попадут в главной состав «Королевы». В финал выйдут четыре, а «королевой» станет только одна — она приобретет всенародное признание и богатый награда 1,5 млн руб.. «Пятница!» проведет баллотировка и за этническую любимицу — обладательница кубка зрительских симпатий заработает богатый кубок.

- Наше шоу отдает девченкам второе гипервентиляция — ну или волшебный пендель для осуществления потайных грез, - сообщает ведущая проекта Ольга Картункова. - Им выпало капнуть, что несложные женщины смогут торчать на огромный сцене, быть божками млн. и существовать вовсе иную жизнь. «Королева» — это не просто шоу о том, как «вывести человека на сцену», оно об исцелении душевных травм и избавлении от комплексов. Я болу, довольствуюсь и встаю на предохрану любой участницы. Я знаю, что таковое и победа, и поражение — все проношу через себя. У любой жизни своя кочка, собственные подъемы и падения, и любая участница завоевала свое пространство на плане. Я выступаю не только в роли ведущей, но и наставницы проекта. Хотя какой я могу быть наставницей? Я не дочерчивала никаких институтов — ни мхатов, ни щуки, ни тюзов, — даже линии не учила. У меня был маг с удовлетворительно песнями с прирученный перемоткой и две пластинки с аудиосказками. Я экая же автодидакт, как и девочки. И парламент рассказать им, как перестала собственный путь. Потому что я знаю, что таковое быть снутри певцом и грезить о огромный сцене, а при этом трудиться крановщицей или дальнобойщицей и всю дорогу петь только для себя

Эфир по пятницам в 19.00. Всего в эфир выйдет 9 моментов шоу и гранд-финал.

 
Заказать звонок