Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Более 130 проектов из разных стран мира представят на Международном общественном форуме «Подарок Родине»
ДалееОльга Картункова станет наставницей начинающих «Цариц» вокала

Премьера певческого шоу «Королева» состоится на телеканале «Пятница!» 1 ноября 2024 года. В этом плане женщины из люди постараются стать звездами огромный сцены. Ведущая шоу – Ольга Картункова.
Металлург, проститутка, женщина с ДЦП, бывшая узница, домовладелица из киргизской деревни, покормленица детдома, многодетная мама — их соединяет способность и большое хотение петь на сцене. В мощь животрепещущих моментов они не могли начать собственный звездный путь, но в певческом шоу «Королева» они постараются минуть свою грезу.
Девять месяцов героини проекта будут оттачивать собственный способность на уроках вокала, плясок и комедиантского умения; трудиться с фониатрами, стилистами и имиджмейкерами; сталкиваться со звездами шоу-бизнеса. Женщинам светит отыскать собственный театральный характер, выучиться петь в дуэте, выступать в форс-жизнелюбивых обстоятельствах и завладеть новыми певческими техниками.
Любую недельку по итогам отчетного выступления звездное коллегия будет решать, кто оставит проект, а кто продолжит путь к мечте. Избирать за женщин будут и созерцатели в зале: они очертят собственные оценки с помощью особенных пультов. Участница, набравшая в сумме наименьшее число гласов, тронется домой. Среди членов коллегия «Королевы» — Лариса Низина, Наташа Королёва, Алсу, Алена Свиридова, Валерия, Царица Тодоренко, Яна Рудковская и другие звезды шоу-бизнеса. Состав коллегия будет изменяться любую недельку.
- Я всегда сужу не построеного, а правосудно, - сообщает Лариса Лощина. - К сожалению, очень часто эти мнения перепутывают, поэтому за глаза сообщат обо мне беспристрастные багаж. Но я полагаю, что по-иному невозможно. Невозможно подавать ошибочную данные люду, внушать ему излишний раз надежду. Нужно сообщать правду в глаза. Я населяю и жюрю по экому принципу.
- Талантливы и пригожи все участницы, - считает Алсу. - Любая по-собственному неповторима, самобытна и самодостаточна. Убеждена, созерцатели их поддержат и полюбят. Они на классическом пути, который приступился с проекта «Королева».
- Звезду различает специальный поток энергии, который от нее измерит, - убеждена Валерия. - Мы с членами коллегия совершенно точно это испытываем и лицезрим это в участницах «Королевы». Девушки кладут на лопатки своей энергией, невозможным голосом, харизмой, уверенностью и посылом. Мощь!
Кастинг в проект закончилась 21 женщина со всей России в возрасте от 22 до 45 лет. Уже в первом выпуске проект покинут 9 участниц, и только 12 женщин попадут в главной состав «Королевы». В финал выйдут четыре, а «королевой» станет только одна — она заполучит всенародное признание и богатый вознаграждение 1,5 млн руб.. «Пятница!» проведет плебисцит и за общенародную любимицу — обладательница кубка зрительских симпатий приобретет богатый выигрыш.
- Наше шоу отдает девчонке второе дух — ну или волшебный пендель для осуществления тайных грез, - сообщает ведущая проекта Ольга Картункова. - Им светит капнуть, что несложные женщины смогут торчать на огромный сцене, быть идолами млн. и существовать вовсе иную жизнь. «Королева» — это не просто шоу о том, как «вывести человека на сцену», оно об исцелении душевных травм и избавлении от комплексов. Я болею, ликую и встаю на предохрану любой участницы. Я знаю, что таковое и победа, и поражение — все проношу через себя. У любой жизни своя кочка, собственные подъемы и падения, и любая участница завоевала свое пространство на плане. Я выступаю не только в роли ведущей, но и наставницы проекта. Хотя какой я могу быть наставницей? Я не иссякала никаких институтов — ни мхатов, ни щуки, ни тюзов, — даже установки не учила. У меня был мафон с удовлетворительно песнями с прирученный перемоткой и две пластинки с аудиосказками. Я таковая же автодидакт, как и девочки. И счастлива рассказать им, как перестала собственный путь. Потому что я знаю, что эдакое быть снутри актером и грезить о огромный сцене, а при этом трудиться крановщицей или дальнобойщицей и всю дорогу петь только для себя
Эфир по пятницам в 19.00. Всего в эфир выйдет 9 моментов шоу и гранд-финал.
Рубрика:Новости артистов