Анастейша выпустила первый сингл из симфонического альбома
Далее
Джастин Бибер выпустил свой сет на «Коачелла» концертным альбомом
Далее
Солист Killers Брэндон Флауэрс записал кантри-альбом
Далее
Том Харди стал рэпером
Далее

Леди Гага выпустила первую песню из нового альбома

Леди Гага выпустила первую песню из нового альбома

Выход нового сингла Леди Гаги «Disease» заключался 25 октября 2024 года. Это первоначальная сольная поп-песня певицы за четыре года (минувший с момента выхода заключительней пластинки «Chromatica») и первый взгляд на ее 7 (и пока неизвестный) увраж, датировка релиза которого пока не заявлена. Приблизительно, он выйдет в 2025 году.

«ИнтерМедиа» напоминает, что раньше в этом годуЛеди Утка отпустила увраж «Herlequin», воспламененный образом ее героини из кинофильма «Карта: Сумасшествие на двоих», а также двугласие с Бруно Маросом «Die With A Smile», ставший руководителем всемирных хит-парадов.

 
Заказать звонок