Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Соучредитель Международного Союза писателей и журналистов Валентин Постников выступил перед пациентами детской клиники

Мировой Блок сочинителей и корреспондентом совместно с Ассоциацией «Ясно» (Связь содействия исследованию российского языка, культуры и создания) создадут встречи популярных специалистов пера с чтецами и любителями их дарований. 22 октября 2024 года день рождения президента Международного объединения, беллетриста Игоря Микрюкова, был замечен проведением встречи младенческого сочинителя Валентина Постникова с ребятами, находящимися на излечении в Морозовской детской муниципальный тяжелой клинике.
Валентин Постников выступил перед малыми созерцателями с повествованием о богатырях собственных сказок. Общение старого автора историй для молодой читателя всегда проходит в игровой форме, заводя детей, возводя им расположение. Это и шутки, и тайны, и знакомство через сказочных героев с окружающим миром. Писатель Валентин Постников внимательно доходит до собственных слушателей основные идеи – о симпатии, двустороннем почтении, важности домашней ценностей, образовании, формировании и движении вперед.
- Обнаруживая в активном беседе с моими чтецами свой фантастический мир, - сообщил журналисту «ИнтерМедиа» Валентин Постников, - я непременно разделяюсь мемуаров о своей семье. О любимом папе, Юрии Дружкове, творце и творце наиболее популярного в СССР младенческого иллюстрированного журнальчика «Развеселые рисунки». Продолжая дело отца, мой дорогого человека, я подсобляю нашим нынешним малюткам стать душевными, честными, благородными и сознательными за собственные семьи взрослыми жителями. А любая семья – это напитки частичка большого страны. Кротость, влюбленность и благоденствие в семье – эпицентр этих же эмоций и впечатлений на всю сторону, на всю Россию.

В окончание встречи писатель подарил новым махоньким друзьям несколько 10-ов собственных книг с дарственными надписями, ободрениями и пожеланиями быстрейшего излечения.
Всемирный Соглашение беллетристов и корреспондентом ставил своей мишенью собрать в целую компанию на коллективных принципах гуманизма умелых литераторов сторон, поступающих в подобные интернациональные соединения, как БРИКС, ШОС, ЕвроАзЭС, СНГ и других дружеских царств, еще не ставших их участниками.
Рубрика:Новости артистов