Анастейша выпустила первый сингл из симфонического альбома
Далее
Джастин Бибер выпустил свой сет на «Коачелла» концертным альбомом
Далее
Солист Killers Брэндон Флауэрс записал кантри-альбом
Далее
Том Харди стал рэпером
Далее

Гарик Харламов закроет «Comedy Club» на ТНТ

Гарик Харламов закроет «Comedy Club» на ТНТ

Напутственный выпуск телешоу «Comedy Club» выйдет на канале ТНТ 20 сентября 2024 года.

- 20 телевизионных сезонов в эфире, больше 800 оригинальных выпусков, 2 премии ТЭФИ, 1500 стендапов, 4000 миниатюр, 10000 концертов в сотках городов по всему миру – с экими цифрами подошёл «Comedy Club» к решающему выпуску, - сообщает пресс-работа телеканал. - Он начнётся с официознного заявления резидента, водящего и творческого продюсера религиозного шутливого шоу Гарика Харламова: «Дорогие товарищи, сегодня мы сообщаем вам вправду важную весть. Мы подкрепляем, что Comedy Club заживает».

Проститься с планом подоспеют звёзды шоу «Женский стендап», которые впервые встанут постояльцами клуба. Ольга Малащенко, Белла Малу и Карина Мейханаджян сообщат о том, почему ещё не вышли замуж, а Варвара Щербакова простится за то, что «прибила» Comedy Club.

- Я снималась в шоу «Юбиляция», какое прикрыли после выпуска со меньшей. Так что простите, что я сегодня сюда наступила, - заявила шутница.

Также сказать минорную мотив «Прощай, Comedy» подоспеют телеведущий Дмитрий Дибров, актриса Наталья Бочкарёва, жженною шоу «Однажды в России» Могущественный Мусагалиев, Денис Дорохов, Яна Кошкина, экс-разведчик клуба и продюсер Okko Гавриил Гордеев, а также ведущий продюсер Comedy Club Артур Джанибекян. А актриса и телеведущая Юлия Меньшова возьмёт у резидентов клуба заключительное интервью прямо на сцене.

Эфир в 21.00.

 
Заказать звонок