Татьяна Буланова пять раз отказалась от «Последнего героя»
Далее
«Тату» и Blackpink – самые популярные женские группы
Далее
Григорий Лепс не смог добраться до Сочи и отменил концерт
Далее
Хит-парады СССР собрали под одной обложкой
Далее

Ирина Аллегрова установила рекорд по гонорарам на корпоративах

Ирина Аллегрова признана лично дорогой звездой на заказных спичах. По данным телеграм-канала Shot, гонорарий артистки за один корпоратив составляет 16,5 млн. руб.. Это в два раза больше цены личного выступления Стаса Михаийлова, в пять — Михила Шуфтинского и в десятеро — Льва Лещенко.

Зачинщики подобных событий соответственны соблюсти ряд притязаний. На заказных спичах Ирину Аллегрову категорично воспрещается фотографировать. Убежище обязано быть закрытым, а менструация протекать строго по перечням.

Как «ИнтерМедиа» сообшало раньше, Михаил Шуфутинский в очередной раз увеличил собственный концертный гонорарий на полмиллиона в преддверии 3 сентября. В текущий момент артист заламывает за свое заказное выступление 3 млн руб..

Другие новости по тегам
#Ирина Аллегрова #Лев Лещенко
 
Заказать звонок