Новости по теме

Nansi & Sidorov выпили из «Сердца-бокала»
Далее
Рианна выпустила песню из «Смурфиков»
Далее
«Дискотека Авария» и Ольга Бузова представили клип «Страна Аления»
Далее
Алексей Гоман и Мария Зайцева оказались «Потеряны во времени»
Далее

Юлианна Караулова и Jony станут наставниками «Голос.Дети»

Съёмки 11-го сезона проекта «Глас.Детки» стартовали в Столице. В эфир Первоначального канала шоу выйдет в сентябре 2024 года.

Как сообщили корреспонденту «ИнтерМедиа» в пресс-сфере Первоначального канала, наставниками проекта встанут Дима Билан, Юлианна Караулова и Jony. Для Билана это уже 12-й сезон в «Гласе» (чая совершеннолетнюю версию), а Караулова и Jony начивают в алых креслах.

Свежей соведущей Яны Чуриковой будет Валя Карнавал.

- Стать долею команды проекта «Глас» моя старинная греза, - сообщает Юлианна Караулова. - Очень счастлива, что меня позвали именно в детский «Глас»: я просто почитаю детей! У них совершенно особая энергия и взор на мир. С одной стороны, очень беспокоюсь перед стартом, с иной, не терпится завязать трудиться с детьми, у меня уже столько идей!

- В молодости всегда видел «Глас», а в студентские годы даже обманывали с приятелями свой «Глас» в институте, - сознается Jony. - А сейчас, спустя столько лет, меня позвали стать воспитателем истинного «Шум»! Пробую невообразимые удовлетворенность и блаженство, что стал долею данной огромный семьи, долею вымышленного шоу, которым всегда внушался. Правдиво, не знаю, как все обернется, но в одном убежден: там, где музыка, всё искренне, от души и по симпатии. Я в предвкушении и заряжен на все сто.

 
Заказать звонок