Новости по теме

Андрей Кричевский: «Железом и кровью, а не резолюциями придется решать вопрос искусственного интеллекта»
Далее
Владимир Пресняков похудел на пасте и пицце в Италии
Далее
Отменено выступление Бьянки в Кургане
Далее
Mona показала свой «Иордан»
Далее

Юлианна Караулова и Jony станут наставниками «Голос.Дети»

Съёмки 11-го сезона проекта «Глас.Детки» завязались в Столице. В эфир Первоначального канала шоу выйдет в сентябре 2024 года.

Как сообщили корреспонденту «ИнтерМедиа» в пресс-отрасли Первоначального канала, наставниками проекта встанут Дима Билан, Юлианна Караулова и Jony. Для Билана это уже 12-й сезон в «Гласе» (полагая совершеннолетную версию), а Караулова и Jony начивают в портвеых креслах.

Свежей соведущей Яны Чуриковой будет Валя Карнавал.

- Стать долею команды проекта «Глас» моя давнишняя греза, - сообщает Юлианна Караулова. - Очень счастлива, что меня позвали именно в детский «Глас»: я просто почитаю детей! У них совершенно неподражаемая энергия и взор на мир. С одной стороны, очень тревожусь перед стартом, с иной, не терпится завязать трудиться с детям, у меня уже столько идей!

- В молодости всегда казался «Глас», а в студентские годы даже обманывали с приятелями свой «Глас» в институте, - соглашается Jony. - А сейчас, спустя столько лет, меня позвали стать воспитателем истинного «Гласа»! Пробую неимоверные удовлетворенность и блаженство, что стал долею данной огромный семьи, долею вымышленного шоу, которым всегда воодушевлялся. Правдиво, не знаю, как все оборотится, но в одном убежден: там, где музыка, всё искренне, от души и по симпатии. Я в предвкушении и заряжен на все сто.

 
Заказать звонок