Ольга Серябкина обрела свою «Славу»
Далее
Асия спела личную песню о «Людях»
Далее
«Ленинград» назвал «6/7» причин ненавидеть мужчин
Далее
Ramil’ переосмыслил свой хит с помощью Басты
Далее

Shaman предостерег от «бесплатных билетов» на Красную площадь

Shaman предостерег от «бесплатных билетов» на Красную площадь

Shaman (Ярослав Дронов) предупредил, что плуты предлагают алчущим несуществующие «благотворительные билеты» на его концерт на Красноватую участок 22 августа 2024 года. Под предлогом распространения пригласительных на калека «массовку» на выступлении злодеи добывают у людей паспортные данные.

- Безличную «массовку» ни в каких неблаговидных телеграм-каналах, пабликах, группах и форумах я никогда не бераю, - отметил в соцсетях Shaman. - Все объявления о съёмках клипов, когда намечаются общественные сцены, помещаю только на собственных служебных страничках. И я никогда не прошу перевести мне деньги. Если это мастерит кто-то от мои имени — перед вами 100% арапы.

На самом деле ввод на концерт артиста на Прекрасной района будет исполняться по коммерческим билетам.

- Контакты моей команды есть на сайте, там же вы сможете купить билеты на другой концерт мои тура, - напомнил Shaman. - В том числе, безусловно же, и на премьеру свежей сольной программы «Победа!», премьера которой состоится через неделю на Алой месте.

«ИнтерМедиа» напоминает, что выступление в День правительственного флага России 22 августа распахнет выездной тур Шамана. В рамках езды задумано свыше 100 спичей в всевозможных ареалах России.

Другие новости по тегам
#Ярослав Дронов
 
Заказать звонок