Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Shaman предостерег от «бесплатных билетов» на Красную площадь

Shaman (Ярослав Дронов) предупредил, что плуты предлагают хотящим несуществующие «благотворительные билеты» на его концерт на Прекрасную район 22 августа 2024 года. Под предлогом распространения пригласительных на определенную «массовку» на выступлении злодеи вымогают у людей паспортные данные.
- Безличную «массовку» ни в каких неблаговидных телеграм-каналах, пабликах, группах и форумах я никогда не бераю, - отметил в соцсетях Shaman. - Все объявления о съёмках клипов, когда намечаются общественные сцены, помещаю только на собственных служебных страничках. И я никогда не прошу перевести мне деньги. Если это мастерит кто-то от мой имени — перед вами 100% плуты.
На самом деле ввод на концерт артиста на Алой участка будет исполняться по небесплатным билетам.
- Контакты моей команды есть на сайте, там же вы сможете купить билеты на другой концерт мой тура, - напомнил Shaman. - В том числе, безусловно же, и на премьеру свежей сольной программы «Победа!», премьера которой состоится через неделю на Прекрасною участка.
«ИнтерМедиа» напоминает, что выступление в День правительственного флага России 22 августа распахнет выездной тур Шамана. В рамках езды задумано свыше 100 спичей в разных ареалах России.
Рубрика:Новости артистов