Евгению Добровольскую вспомнят в «Они потрясли мир»
Далее
Группа tAISh подписала новый винил для поклонников прямо на заводе
Далее
На MusicBox Party открыли летний сезон
Далее
Rock Privet перепел «Две звезды» Аллы Пугачевой и Владимира Кузьмина
Далее

Shaman предостерег от «бесплатных билетов» на Красную площадь

Shaman предостерег от «бесплатных билетов» на Красную площадь

Shaman (Ярослав Дронов) предупредил, что архиплуты предлагают жаждущим несуществующие «благотворительные билеты» на его концерт на Прекрасную район 22 августа 2024 года. Под предлогом распространения пригласительных на определенную «массовку» на выступлении злодеи добывают у людей паспортные данные.

- Безличную «массовку» ни в каких подозрительных телеграм-каналах, пабликах, группах и форумах я никогда не бераю, - отметил в соцсетях Shaman. - Все объявления о съёмках клипов, когда намечаются глобальные сцены, помещаю только на собственных служебных страничках. И я никогда не прошу перевести мне деньги. Если это мастерит кто-то от мои имени — перед вами 100% жулики.

На самом деле ввод на концерт артиста на Прекрасною района будет исполняться по коммерческим билетам.

- Контакты моей команды есть на сайте, там же вы сможете купить билеты на другой концерт мои тура, - напомнил Shaman. - В том числе, безусловно же, и на премьеру свежей сольной программы «Победа!», премьера которой состоится через неделю на Красноватой месте.

«ИнтерМедиа» напоминает, что выступление в День правительственного флага России 22 августа распахнет выездной тур Шамана. В рамках путешествия задумано свыше 100 докладов в всевозможных ареалах России.

Другие новости по тегам
#Ярослав Дронов
 
Заказать звонок