Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Shaman предостерег от «бесплатных билетов» на Красную площадь

Shaman (Ярослав Дронов) предупредил, что жулики предлагают хотящим несуществующие «даровые билеты» на его концерт на Портвеую район 22 августа 2024 года. Под предлогом распространения пригласительных на определенную «массовку» на выступлении злодеи добывают у людей паспортные данные.
- Безличную «массовку» ни в каких маловероятных телеграм-каналах, пабликах, группах и форумах я никогда не бераю, - отметил в соцсетях Shaman. - Все объявления о съёмках клипов, когда намечаются глобальные сцены, помещаю только на собственных служебных страничках. И я никогда не прошу перевести мне деньги. Если это мастерит кто-то от мой имени — перед вами 100% жулики.
На самом деле ввод на концерт артиста на Прекрасной месте будет исполняться по небесплатным билетам.
- Контакты моей команды есть на сайте, там же вы сможете купить билеты на другой концерт мои тура, - напомнил Shaman. - В том числе, безусловно же, и на премьеру свежей сольной программы «Победа!», премьера которой состоится через неделю на Прекрасной месте.
«ИнтерМедиа» напоминает, что выступление в День правительственного флага России 22 августа распахнет выездной тур Шамана. В рамках путешествия задумано свыше 100 отчетов в многообразных ареалах России.
Рубрика:Новости артистов