Новости по теме

Юбилей Марины Хлебниковой отпразднуют на «Дискотеке 90-2000-х»
Далее
«Звери» соберут «Лужники» на свой юбилей
Далее
Шоу «Конфетка» возвращается на ТНТ с Полиной Гагариной в жюри
Далее
Умер участник Grateful Dead Боб Вейр
Далее

Shaman предостерег от «бесплатных билетов» на Красную площадь

Shaman (Ярослав Дронов) предупредил, что арапы предлагают алчущим несуществующие «благотворительные билеты» на его концерт на Распрекрасную район 22 августа 2024 года. Под предлогом распространения пригласительных на какую-то «массовку» на выступлении злодеи вымогают у людей паспортные данные.

- Безличную «массовку» ни в каких подозрительных телеграм-каналах, пабликах, группах и форумах я никогда не бераю, - отметил в соцсетях Shaman. - Все объявления о съёмках клипов, когда намечаются общественные сцены, помещаю только на собственных служебных страничках. И я никогда не прошу перевести мне деньги. Если это мастерит кто-то от мои имени — перед вами 100% жулики.

На самом деле ввод на концерт артиста на Портвеой участка будет исполняться по коммерческим билетам.

- Контакты моей команды есть на сайте, там же вы сможете купить билеты на другой концерт мои тура, - напомнил Shaman. - В том числе, безусловно же, и на премьеру свежей сольной программы «Победа!», премьера которой состоится через неделю на Прекрасною району.

«ИнтерМедиа» напоминает, что выступление в День правительственного флага России 22 августа раскроет выездной тур Шамана. В рамках путешествия задумано свыше 100 спичей в всевозможных ареалах России.

 
Заказать звонок