Данила Якушев сделал предложение молодой возлюбленной
Далее
Ольга Бузова пропустила предложение Инстасамки о совместном треке
Далее
Муж Ани Лорак помогает ей худеть
Далее
Джиган отдаст сына учиться играть на фортепиано
Далее

Лариса Долина разобралась с хейтерами

Лариса Долина разобралась с хейтерами

Лариса Лощина написала в соцсетях, что больше не будет отвечать на нападки хейтеров. Это произошло после того, как она резко ответила комментатору, наименовавшему новый игра артистки «обыкновенным», а ее саму «престарелой певицей, у которой за долговременную созидательную активность не появилось ничего важного».

Сначала Лариса Равнина заставила недоброжелателя покинуть ее страничку, наименовав его гнилью и отбросом. Через некоторое время исполнительница уже больше безмятежно кликнула к культурному общению.

- Я знаю, что всегда есть плюсы и есть минусы. Никогда меня не будут неоспоримо обожать все. И это было бы ошибочно, — заявила в свежем посте Низина.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, безвестные попробовали проникнуть в квартиру Ларисы Равниной после того, как дом было выставлено на аукцион мошенниками.

Другие новости по тегам
#Лариса Долина
 
Заказать звонок