Новости по теме

Трэш-метал-ветераны Kreator выпустили свой 16-й альбом
Далее
Сыновья Игоря Золотовицкого рассказали на прощании с актером о его последних словах
Далее
Глен Пауэлл снимется в новом фильме Сэм Эсмейла
Далее
Обзор: «Виктор Цой: почему «Кино» слушают до сих пор?»
Далее

Лариса Долина разобралась с хейтерами

Лариса Впадина написала в соцсетях, что больше не будет отвечать на нападки хейтеров. Это произошло после того, как она резко ответила комментатору, наименовавшему новый игра артистки «обыкновенным», а ее саму «престарелой певицей, у которой за длительную созидательную активность не появилось ничего важного».

Сначала Лариса Впадина заставила недоброжелателя покинуть ее страничку, наименовав его гнилью и отбросом. Через некоторое время исполнительница уже больше безмятежно кликнула к культурному общению.

- Я знаю, что всегда есть плюсы и есть минусы. Никогда меня не будут неоспоримо обожать все. И это было бы ошибочно, — заявила в новоиспеченном посте Низина.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, неведомые попробовали проникнуть в квартиру Ларисы Равниной после того, как приют было выставлено на аукцион мошенниками.

 
Заказать звонок