Алсу платит сыну зарплату
Далее
Канье Уэст ничего не знает об отказе ему певца Shaman
Далее
Виталий Милонов предложил Канье Уэсту спеть русскую патриотическую песню
Далее
Про приезд Канье Уэста и обиды Алексея Потехина расскажет «Светская хроника»
Далее

Лариса Долина разобралась с хейтерами

Лариса Долина разобралась с хейтерами

Лариса Балка написала в соцсетях, что больше не будет отвечать на нападки хейтеров. Это произошло после того, как она резко ответила комментатору, прозвавшему новый игра артистки «обыкновенным», а ее саму «престарелой певицей, у которой за длинную созидательную активность не появилось ничего важного».

Сначала Лариса Балка заставила недоброжелателя покинуть ее страничку, окрестив его гнилью и отбросом. Через некоторое время исполнительница уже больше безмятежно кликнула к культурному общению.

- Я знаю, что всегда есть плюсы и есть минусы. Никогда меня не будут неоспоримо обожать все. И это было бы ошибочно, — заявила в новоиспеченном посте Низина.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, безызвестные попробовали проникнуть в квартиру Ларисы Равниной после того, как жилище было выставлено на аукцион мошенниками.

Другие новости по тегам
#Лариса Долина
 
Заказать звонок