Новости по теме

Симфонические произведения Эльмира Низамова выпустила «Мелодия»
Далее
Seville и Lyriq – об апгрейдах, чутье Artik и готовности к эпатажу
Далее
«Большая Цифра» открыла зрительское голосование: зрители выберут лучшие проекты из лонг-листа премии
Далее
Александра Гудкова оштрафовали за пародию на Shaman "Я узкий"
Далее

Лариса Долина разобралась с хейтерами

Лариса Равнина написала в соцсетях, что больше не будет отвечать на нападки хейтеров. Это произошло после того, как она резко ответила комментатору, окрестившему новый игра артистки «обыкновенным», а ее саму «престарелой певицей, у которой за длительную созидательную активность не появилось ничего важного».

Сначала Лариса Впадина заставила недоброжелателя покинуть ее страничку, окрестив его гнилью и отбросом. Через некоторое время исполнительница уже больше безмятежно кликнула к культурному общению.

- Я знаю, что всегда есть плюсы и есть минусы. Никогда меня не будут неоспоримо обожать все. И это было бы ошибочно, — заявила в свежем посте Низина.

Как «ИнтерМедиа» извещало раньше, безвестные попробовали проникнуть в квартиру Ларисы Равниной после того, как приют было выставлено на аукцион мошенниками.

 
Заказать звонок