Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее
Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее
Лена Катина предлагает «Полюбить себя»
Далее
Документальный сериал о Джей Зи выйдет осенью
Далее

Любовь Успенская повторит празднование юбилея в Зеленом театре ВДНХ

Любовь Успенская повторит празднование юбилея в Зеленом театре ВДНХ

Юбилейный индивидуальный концерт «На бис» Любови Успенской состоится в Травяном театре ВДНХ 30 августа 2024 года. Исполнительница предположит особую программу, какая слит в себе несколько жанров. В этот день со сцены прозвучат как всеми излюбленные бестселлеры артистки - «Кабриолет», «Исчезаю я», «Карусель», «Милаша-Любка», так и недавно появившиеся в репертуаре песни.

В выступлении воспримут участие и звездные менструация, имена каких пока содержатся в тайне. Готовит Влюбленность Успенская и иные сюрпризы, среди них — недавно возникнувшая песня «По полюшку». Непременно прозвучат на выступлении и рельефные песни «Призыв» и «Мощь моя со меньшей», сочиненные в соавторстве с Марией Захаровой. Песню «Мощь моя со меньшей» Влюбленность Успенская именует гимном всех прожитых ею лет, творчества и ее бесконечной симпатии к жизни, музыке и к собственным слушателям.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в день собственного 70-летия 24 февраля 2024 года Влюбленность Успенская подала торжественный концерт в Crocus City Hall.

Другие новости по тегам
#Любовь Успенская #Кабриолет
 
Заказать звонок