Yes представили первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на плейлист «Первые в космосе»: Юра, мы всё повторили
Далее
Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее

Рецензия на сингл «Красива и молода» Mia Boyka: Бит-фолк

Рецензия на сингл «Красива и молода» Mia Boyka: Бит-фолк

2024, Mia Boyka.

Критика: 7 из 10.

Mia Boyka, в предзнаменование от большинства коллег, обожает подавать собственным песням риторические установления. Свои ранние альбомы она именует детской музыкой, затем у неё был хороший поп-период, а теперь она занялась шансоном (участвовала в «Трёх аккордах» и записывала двойка с Шуфутинским) и фолком. Поскольку ядро её аудитории по-былому сочиняют те наиболее детки, для каких напевала синеволосая Mia Boyka, она элементарно с ними рекомендуется в соцсетях, спрашивая, пример, что ей больше к особе – фолк или песня. Судя по всему, детки энтузиазм Мии к шансону не очень распределяют, так что в заключительное время она больше склонно к фолк-священнику. Если недавний игра «Атлетическая» представлялся шагом куда-то в сторону «Матушки» Татьяны Куртуковой, то «Пригожа и юна» смотрится больше своевременно и перспективно.

Да вы на обложку поглядите. Наряд артистки тут приметно выделяется от обычной «униформы» матерных коллективов. Как рассказывается, к этакому хороводу мы бы примкнули. И музыка, невзирая на «народническую» подачу, тут намного всевозможнее, чем принято ожидать от фолк-священника. Резюме указывает, что песня «Прекрасна и юна» «гармонично сочетает в себе будничную разумность, искренние крестьянские напевы и ослепительный нынешний бит». При всей противоестественности этого тройственного смычки инструкция работает: деяния про даму, которую кинул излюбленный, изложена под напористый бит. Ожиданно, что героине горевать прежде, а она красива и желторота, потому у неё всё будет отлично. Рефрен сочетает в себе мотивационный сноска с матерными напевами и плясовыми ритмами. Ингредиенты неочевидны, но результат их перепутывания сражает.

Необходимо заявить, что собственные путешествия в различные жанры Mia Boyka совершает с привлекательной лёгкостью. Невзирая на молодость, она уже всепригодный артист, у которого нет границ, помимо своих интересов. И хотя ей любопытно внедряться во любые новые для себя пошибы, из этих экспедиций может выйти свой манера Мии, который, очевидно, выработается из действия многообразных «музык». До этого, вероятно, ещё далеко, но зачатки этого микса уже можно услыхать в треке «Интересна и млада».

Алексей Мажаев, «ИнтерМедиа»

 
Заказать звонок