Умер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч
Далее
Умерла бессменный руководитель Фонда Владимира Спивакова Екатерина Ширман
Далее
Концерт «Парка Горького» с Николаем Носковым покажет канал «Культура»
Далее
Лев Лещенко отказался дарить жене подарки на 8 марта
Далее

Гарик Мартиросян выберет «Историю на миллион» на ТНТ

Гарик Мартиросян выберет «Историю на миллион» на ТНТ

Премьера шоу «Деяния на мильон» состоится 26 июля 2024 года на ТНТ. По его правилам, другой требующий, в жизни которого доводилась курьезная деяния, может оповестить ее в эфире и выиграть кубок в 1 млн руб..

Свои истории участники смогут рассказать ведущему Гарику Мартиросяну: рассказчиков он будет избирать из части сидячих в зале. Главная задача - уместить собственный повесть в две часа и рассмешить водящего, звездного постояльца и зрителей в зале, которые и прозовут фаворита. Кроме этого, у лучшего рассказчика есть шанс повысить собственный барыш, если его деяния очутится забавнее, чем деяния звезды.

В числе уже анонсированных посетителей ближайших выпусков Вадим Галыгин, Артём Калайджян, Дмитрий Губерниев, Никита Кологривый, Илья Соболев, Жанна Кравец и иные.

Эфир в 22.00.

 
Заказать звонок