Новости по теме

Константин Хабенский прочтет фрагменты «Авиатора» в Большом театре под музыку Максима Фадеева
Далее
Театр «Одеон» представил гастрономический мюзикл «Москва от заката до рассвета»
Далее
Gorillaz выпустили новый сингл с Джо Тэлботом из Idles
Далее
«Слот» выпустил юбилейный «x10» с новой солисткой
Далее

Гарик Мартиросян выберет «Историю на миллион» на ТНТ

Премьера шоу «Деяния на мильон» состоится 26 июля 2024 года на ТНТ. По его правилам, другой хотящий, в жизни которого приключалась курьезная деяния, может сказать ее в эфире и выиграть кубок в 1 млн руб..

Свои истории участники смогут рассказать ведущему Гарику Мартиросяну: рассказчиков он будет избирать из части сидячих в зале. Главная задача - уместить собственный повесть в две поры и рассмешить водящего, звездного постояльца и зрителей в зале, которые и окрестят фаворита. Кроме этого, у лучшего рассказчика есть шанс повысить собственный барыш, если его деяния угодит забавнее, чем деяния звезды.

В числе уже анонсированных постояльцев ближайших выпусков Вадим Галыгин, Артём Калайджян, Дмитрий Губерниев, Никита Кологривый, Илья Соболев, Жанна Кравец и иные.

Эфир в 22.00.

 
Заказать звонок