Глюкоза купила машину из песни «Жу-Жу»
Далее
Дмитрий Дибров расскажет правду о разводе в «Секрете на миллион»
Далее
Сергей Лазарев отметил 43-летие живым концертом и анонсировал новые даты тура «Шоумен»
Далее
Погиб основатель группы Krec Артем Бровков*
Далее

Гарик Мартиросян выберет «Историю на миллион» на ТНТ

Гарик Мартиросян выберет «Историю на миллион» на ТНТ

Премьера шоу «Деяния на мильон» состоится 26 июля 2024 года на ТНТ. По его правилам, другой мечтающий, в жизни которого бывала курьезная деяния, может порассказать ее в эфире и выиграть выигрыш в 1 млн руб..

Свои истории участники смогут рассказать ведущему Гарику Мартиросяну: рассказчиков он будет избирать из количества сидячих в зале. Главная задача - уместить собственный повесть в две минутки и рассмешить водящего, звездного посетителя и зрителей в зале, которые и наименуют фаворита. Кроме этого, у лучшего рассказчика есть шанс повысить собственный барыш, если его деяния очутится комичнее, чем деяния звезды.

В числе уже анонсированных постояльцев ближайших выпусков Вадим Галыгин, Артём Калайджян, Дмитрий Губерниев, Никита Кологривый, Илья Соболев, Жанна Кравец и иные.

Эфир в 22.00.

 
Заказать звонок