Обзор: «Вопрос ребром - Женя Трофимов»
Далее
Катя IOWA призвала поклонников выбирать наряды для осеннего концерта
Далее
Ирина Шоркина выпустила романс «Я ехала домой»
Далее
Елена Север представила откровенную песню о запретной любви
Далее

Гарик Мартиросян выберет «Историю на миллион» на ТНТ

Гарик Мартиросян выберет «Историю на миллион» на ТНТ

Премьера шоу «Деяния на мильон» состоится 26 июля 2024 года на ТНТ. По его правилам, другой алчущий, в жизни которого доводились смехотворная деяния, может оповестить ее в эфире и выиграть выигрыш в 1 млн руб..

Свои истории участники смогут рассказать ведущему Гарику Мартиросяну: рассказчиков он будет избирать из количества сидячих в зале. Главная задача - уместить собственный повесть в две минутки и рассмешить водящего, звездного посетителя и зрителей в зале, которые и нарекут фаворита. Кроме этого, у лучшего рассказчика есть шанс повысить собственный барыш, если его деяния угадает забавнее, чем деяния звезды.

В числе уже анонсированных постояльцев ближайших выпусков Вадим Галыгин, Артём Калайджян, Дмитрий Губерниев, Никита Кологривый, Илья Соболев, Жанна Кравец и иные.

Эфир в 22.00.

 
Заказать звонок