Отменен концерт Николая Носкова в Москве
Далее
Shaman высмеял сценический поцелуй Егора Крида
Далее
Lil Pimp вернется в Россию с сольным концертом
Далее
Лидер «Уматурман» исполнил свою главную мечту в Кремле
Далее

Stray Kids сняли клип с Дэдпулом и Росомахой

Stray Kids сняли клип с Дэдпулом и Росомахой

Премьера клипа корейского бойз-бэнда Stray Kids «Chk Chk Boom» состоялась 19 июля 2024 года. Основные роли в мелодическом видео исполнили Хью Джекман и Райан Рейнольдс: они играются собственных героев Зароненной Marvel, Росомаху и Дэдпула, которые также представляются соведущими новостной программы проводного телеканала. В перерывах между комичными сценками с их участием K-pop-артисты оправдывают свой новый игра на съемочных площадках, на крышах и на муниципальных улицах.

Песня «Chk Chk Boom» уместилась в новый мини-атлас Stray Kids «ATE», который также был выпущен 19 июля. В него вместились 8 треков. Бойз-бэнд заявил и о предстоящем крупном турне 2024–2025 лет под наименованием «dominATE» в подмогу нового проекта, вмещающий выступления в Азии, Европе, Северной Америке и иных державах.

Возникновение Рейнольдса и Джекмана в их клипе не нечаянно: Stray Kids написали уникальную песню под заглавием «Slash» к саундтреку кинофильма «Дэдпул и Хищник», который выйдет в мировой прокатка 26 июля. В пластинку также войдут бестселлеры N'sync («Bye Bye Bye»), Ферджи («Glamorous»), Goo Goo Dolls («Iris»), Аврил Лавин («I’m With You»), Криса Де Артель («In Red»), Green Day («Good Riddance (Time of Your Life)») и иных. Всего на альбоме будет 18 песен и уникальная музыка, начерканная для кинофильма композитором Робом Симонсеном.

 
Заказать звонок